Опубликовано 9 Май, 2011 - 13:18

Работа у меня нервная, поэтому приходится что-то придумывать,чтобы не пить валерианку упаковками. Вспомнила, что соседка советовала попробовать чай Гринфилд, на упаковке которого фотография с мелкой ромашкой (есть и с крупной -Rich Camomile). Это оказался чай Camomile Meadow. Этот чай она покупала своему сыну, у которого переодически случался нервный тик. Попробовала - результат меня впечатлил. Действительно, как и написано на упаковке, чай способствует релаксации. Каждый день после прихода домой я стала выпивать чашку чая Гринфилд Camomile Meadow и чувствовать, что успокаиваюсь. Чай имеет лёгкий приятный аромат и вкус ромашки, мелиссы и личи. Пить этот чай рекомендую без сахара.
nataliylрекомендует
Я очень люблю этот чай.
27.02.2012
Хороший чай!+++
29.02.2012
Вам +1
22.10.2012
ромашка хорошо успокаивает.
Отличное наблюдение! Влюбилась в этот травяной чай.
  • 20.01.2016
    Доброго времени суток, дорогие! Работала как-то с широким ассортиментом чая, причем Greenfield в почете - именно его, как говорится, на вкус и цвет. перепробовала практически все, а вот к ромашке душа не лежала - последнюю неделю цедила аптечную, чтобы хоть как-то сбить тошноту от приема "Омега-3".
  • 19.11.2015
    По вечерам, перед сном я предпочитаю пить травяные чаи. Один из любимых это чай от Гринфилд ромашковый. Помимо ромашки в состав входит шиповник и мелиссу. И, к сожалению, ароматизатор личи. Сочетание трав придает ромашке интересный вкус. А ароматизатор дает ощущение сладости.
  • Гринфилд-вроде бы такая марка!?Я перепробовала всю серию этого ароматизированного чая . Но с ромашкой вкус вообще отвратительный ! Да и ромашкой не пахнет!Я даже чашку осилить не смогла . Я отдала почти полную упаковку этого чая мужу на работу . Там нахаляву еще не такое пили !