Опубликовано 27 Март, 2013 - 08:06

Мне подарили эту собаку, когда мне было 12 лет. Я была оочень рада. Когда его принесли он был такой маленький, пушистый и большие-большие глаза. Сейчас ему уже 5 лет и за это время он стал настоящим другом. Бывает плохое настроение, а ты просто подойдешь к нему погладишь и тут же становится легче. Плюс этой собаки в том то что она не носится как бешеная белка, он ведет себя очень спокойно. Так же он очень выборочен к другим людям, он почти никого не подпускает к себе. У меня подруга только через 2 года смогла его погладить. Еще это хороший охранник:)когда кто то проходит мимо двери он тут же начинает лаять, а если кто зайдет в квартиру то тут он просто начинает бросаться. Маленькая собака с львиным сердцем.Его нельзя подкупить, даже если он возьмет у вас кусок колбасы, то это еще не значит что он разрешит вам его погладить. Чужим он не разрешает трогать вещи в доме, даже когда кто нибудь начинает гладить нашу вторую собаку он тут же начинает лаять. Иногда он ведет себя как кошка, начинает изгибаться валяться и издает странные звуки. Если вы задумались взяь такую собаку, то берите и даже не раздумывайте.
Достоинства
  • Бесстрашие
  • Веселый нрав
  • Всегда рада побегать и поиграть
  • Красивый
  • Ласковая
  • Ласковый
  • Не метит дома
  • Не требует длительных прогулок
  • Никогда не станет надоедать, когда хочется покоя
  • Очень симпатичен
  • Привязанность к хозяину
Недостатки
  • Много шерсти
  • Своенравность
  • Требуется частое расчесывание и уход за шерстью
Natasha5280рекомендует
27.03.2013