Среднее: 3.9 (всего голосов: 163)

Ланиана аватар
Опубликовано 16 Август, 2011 - 13:40
Недостатки: жжет лицо, матирует слабо
Поставить можно только 2 звезды, так как единственное хорошее что он делает( и то непонятно как ) это скрабит кожу. Все.
Девочки, я не буду рекомендовать это средство, по нескольким причнам:
1. Очень ядерный скраб. Дерет. Мелкие острые гранулы.
2. В составе явно какой-то химикат- после него печет лицо, а нежная область губ особенно.
3. Если сравнивать с Гарньер 3 в 1 (гель + скраб + маска) это небо и земляя - в Гарньер есть и очищение и матирование и приятная процедура, и пахнет он травками, так что если перед вами стоит выбор взять его или гарньер - берите только гарньер не раздумывая.
У данного средства слабый эффект матирования, но главное - ощущение как будто не доконца умылась))Поыр чем-то забиты. И я это заметила и в термо геле этой серии тоже(см. отзыв. там подробно описан этот кошмар)))
Вобщем, я им в последствии мыла пятки - в этом исполнении он мне больше понравился, как по мне -единственное для чего он годится.
Мой совет - лучше взять какую-то чистую линию, или подобное от прыщей, там гораздо больше эффекта и цена приятнее.

Ланиана не рекомендует Средство для умывания NIVEA VISAGE «Экстра глубокое очищение с мультиэффектом» 5 в 1

18.08.2011
Хотела купить попробовать,теперь пройду мимо! Спасибо Вам.
19.08.2011
))конечно, на мой взгляд лучше пройти мимо - он явно не стоит своих денег, хотя, если акцентироваться на количестве - то его там достаточно много))Может, кому-то он и подойдет(не без этого же)у всего есть свой покупатель)) но там явно химия в составе конкретная, я вчера купила маску от 100 рецептов красоты антибактериальную - так за нее можно было бы и больше денег отдать чем этот скраб стоит!Очень мне понравилась!!Очищает по сравнениею с этим скрабом вообще шикарно(да и нен только по сравнению, просто шикарно))),и попекивает личико так приятно)Так и цена ж извиняюсь - 10 или 12 гривен!!)Вобщем, я в восторге от этой маски как и многие другие!)Смотрите отзывы, кстати, о ней на этом сайте, а как скрабик, я уже писала, что мне очень нравится Гарньер 3 в 1)(Кстати, его тоже можно использовать как маску, но 100 РК мне больше нравится как очищает, наверное, из-за эффекта пекучести и мгновенного осветления лица)))
Вобщем, вот Вам на мой взгляд лучший очищающий уход за проблемной кожей, который можно найти в массмаркете за приемлемую цену!Smile
18.08.2011
Хотела купить попробовать,теперь пройду мимо! Спасибо Вам.
20.08.2011
бррррр Sad спасибо за предупреждение +1 Smile
спасибо за отзыв) +1 ,очень полезно.

и заголовок смешно прочитать)))
10.10.2011
"Пекучая дралка 5 в 1 для вашей кожи"-это в точку!!!
Рада,что мне попался пробник этого крем-геля,а не купила целую бутылочку...а то точно б пришлось скрабить им пятки)))
Не советую его...особенно для чувствительной кожи!
01.02.2012
Полностью согласна!Разодрала этими гранулаим себе лицо,потом очень жгло!По сравнению с гареньер это жесть!Гареньер приятная умывалка ,а это непонятно что!
18.04.2012
Абсолютно такое же впечатление! +
  • Моя водруга в восторге, а я в ужасе. Мне, к сожалению, не подошел

16.12.2013
    NatalieConnors аватар

Данное средство попало мне в руки, когда я прогуливалась по Рив Гошу. "Давно я себе ничего не покупала для лица. Нужно себя побаловать)", - подумала я и кинула данной продукт в корзину. Цена (лично для меня) завышена, но решила раскошелиться. Тогда, когда еще покупала стоил он в районе 200 руб.

• Использую как маску и скраб + фото средства

26.03.2012
    Beretta1986 аватар

У кого жирная, склонная к жирности кожа, имеются черные точки либо прыщики, то это средство для вас. Я им пользуюсь в качестве скраба и маски для лица. Как гель для умывания он мне не очень подходит, так как люблю умывать и глазки, а этим средством этого делать нельзя. Что мне нравится: 1.

• Мне понравилось

orah861 аватар

Мне понравилось средство. Запах приятный, частички в меру скребут, не знаю как насчет его действия в качестве маски для лица, но как ежедневный скраб очень даже ничего. Приятная консистенция, чувствуется наличие глины (считаю это большим плюсом т.к.