Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Юленька-Красотуленька аватар
Опубликовано 13 Июль, 2015 - 15:58

Идея с одноразовыми пеленками это вообще бомба, хорошо что их придумали. Не надо заморачиваться с стиркой, и глажкой обычных многоразовых пеленок.

Я одноразовые пеленки использую не всегда , только в определенных ситуациях. Первое , это в поход в поликлинику , т.к ребенка нужно раздеть до гола на пеленальном столике , и уложить на одноразовую пеленку. Очень удобно для поликлиники.

И во вторых, я использовала одноразовые пеленки в поездке с ребенком на базу отдыха в июле месяце, когда была дикая жара, но возле воды все таки не так жарко, как в городе. Ребенок лежал в люльке- переноске, и под попой одноразовая пеленочка, малыш дела свои сделал, и пеленку выкинула, очень удобно.

Дома я использую обычные тканевые пеленки, многоразовые. Все таки дороговато будет постоянно пользоваться одноразовыми.

Кстати это очень важная вещь при формировании сумки в роддом ! В следующий раз в роддом возьму обязательно одноразовые пеленки, вещь нужная, жаль что в первый раз об это не знала.

Еще пользовала пеленками Ля Фреш, разницы в принципе нету особой.

Описание : размер 60 на 60 см, материал не тканный , с обратной стороны пеленки полиэтиленовый слой , естественно не промокающий.

Впитывают хорошо, поверхность после пописа конечно мокрая. Цена за 10 штук - 140 рублей. Кстати пеленку я еще режу пополам на 2 части , т.к размера 60 на 60 см много на 1 раз.

Юленька-Красоту... рекомендует Одноразовые пеленки Unimarka универсальные

Категория: Товары для детей