Пельмени Традиционные Останкинские - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пельмени

• Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня отзыв у меня будет на еду. Иногда бывает так, что хозяйка заболела устала ушла в ресторан , а на ужин что-то готовить надо...В этом случае нас всегда выручают останкинские пельмени! ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ? Во всех продуктовых магазинах по цене от 65 рублей.
  • Когда подхожу в магазине к холодильнику с пельмешками - беру обычно одну марку, и не изменяю ей, но в этот раз мой взгляд притянула весьма интересная упаковка, картонная, бело-красная ,будто из советского союза.
  • Когда у меня совсем нет возможности приготовить (то разъезды по командировкам, то простуда свалит с ног), муж, особо не заморачиваясь, покупает для себя пельмени в магазине. Наткнувшись в холодильнике на пачку "прозапас", решила посмотреть что это за зверь и как его едят.
  • 14.03.2014
    В магазин ходил с подругой,слышу вопрос тебе пельмени взять ?? нет )) ладно возьму в коробке, она говорит,я спрашиваю почему?? она они вкусные .Не поверите так человек 5 сказала с кем я брал пельмени,ну за всю жизнь.Я много раз ел эти пельмени,ну не вкусные они и я все равно почему-то постоянно…
  • 10.02.2017
    Несмотря на то, что данный бренд и даже упаковка известна уже много десятилетий, данные пельмени все же претерпели некоторые изменения. С уверенностью могу сказать: теперь они стали более вкусными!
  • 31.05.2015
    Доброго времени суток! Раньше кушала останкинские (особенно в красно-белой упаковке) пельмени довольно часто. Сейчас попробовала гораздо лучший вариант данного вида полуфабрикатов (нравится ложкарев, правда они с растительным жиром, и мяснов). Недавно вот опять купила упаковочку.
  • 08.12.2017
    Вчера вечером забежала в дикси, тк денег было не много, купила недорогие пельмени за 97 р "останкинские традиционные" Приготовила, честно говоря вкус не очень, а тесто просто ужасное: прилипает к зубам и разваривается так, что при варке пельмени рвутся и содержимая субстанция вываливается наружу.
  • 19.09.2016
    Останкинские, исходя из формы, подразумеваются как пельмени для жарки. С возложенной на них функцией справляются достойно: хорошо прожариваются с обеих сторон, тесто мягкое, в кирпич не изжариваются, начинка не сухая.