ღcamelliaღ аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 19:40
Достоинства: ароматные и очень вкусные, довольно сытные, оригинальная упаковка

Когда подхожу в магазине к холодильнику с пельмешками - беру обычно одну марку, и не изменяю ей, но в этот раз мой взгляд притянула весьма интересная упаковка, картонная, бело-красная ,будто из советского союза. Не смогла удержаться, чтобы не попробовать их, да и производитель вроде ничего, хваленный в народе)

Состав продукта мне понравился, возможно по сравнению с другими он является самым честным составом. В пачке их оказалось много, очень аккуратненькие пельмешки один к одному)

О достоинствах:

• вкусные
  • сытные
  • похожи на домашние
  • адекватная цена (69,9 за 500 гр в магните "семейный")
  • забавная "советская упаковка"

Недостатков не нашлось.

Еще мне очень понравилась надпись на тыльной стороне пачки - "подделка преследуется по закону" улыбнуло немножко))

В общем советую, продукт действительно заслуживает место в корзине!

ღcamelliaღ рекомендует Пельмени Традиционные Останкинские

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пельмени
18.04.2015
Очень известные пельмешки в знаменитой картонке. Попробуйте еще такие вареники с картошкой, супер Smile Такая же пачка, но зеленая.
Знакомые пельменоиды Smile
18.04.2015
Упаковка у них очень оригинальная, только состав немного расстраивает. Мы привыкли пельмеши дома лепить Big smile Спасибо за отзыв!
19.04.2015
Состав не очень, но это категория "В", от нее ничего лучше ждать не приходится. А упаковка и вправду, как в далеком прошлом )))
10.06.2016
На черный день всегда в морозилке лежат у нас Big smile
  • А сегодня у меня пельмешки на ужин)))

26.10.2017
    Ирина Фадеенкова аватар

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня отзыв у меня будет на еду. Иногда бывает так, что хозяйка заболела устала ушла в ресторан , а на ужин что-то готовить надо...В этом случае нас всегда выручают останкинские пельмени! ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ? Во всех продуктовых магазинах по цене от 65 рублей.

• На четверочку!

11.02.2015
    Anastasia Euro аватар

Когда у меня совсем нет возможности приготовить (то разъезды по командировкам, то простуда свалит с ног), муж, особо не заморачиваясь, покупает для себя пельмени в магазине. Наткнувшись в холодильнике на пачку "прозапас", решила посмотреть что это за зверь и как его едят.

• про останскинские замороженные пельмени

31.05.2015
    юлия023 аватар

Доброго времени суток! Раньше кушала останкинские (особенно в красно-белой упаковке) пельмени довольно часто. Сейчас попробовала гораздо лучший вариант данного вида полуфабрикатов (нравится ложкарев, правда они с растительным жиром, и мяснов). Недавно вот опять купила упаковочку.