4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 44)

Storm0309 аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 01:49
Достоинства: быстро, быстро лепим, вкусно, легко, пельмени по своему рецепту, свои пельмени, удобно
Как себя помню мама всегда готовила с помощью этой формы для пельменей. И передала свой опыт и эту форму мне. Начинала после замужества конечно лепить в ручную с помощью стаканов и стопок, как наши бабушки и про бабушки. Но потом мне все надоело, так как это все очень долго и нудно. В магазине покупать тоже не всегда хочется не знаешь что добавлено в пельмени. Да и цена зависит от качества мяса. И подумав и решишь, что дома не толко дешевле, но ивкусно можно приготовить, по своим рецептам. Которые остались от наших бабушек и мам. И тут я вспомнила. что у моей мамы есть чудо форма для пельменей, с помощью которой можно сделать не один десяток очень быстро. Да и для семейного бюджета считаю что очень экономно, чем покупать в магазине. С помощью этой пельменници можно заготовить много и заморозить в морозилке и когда нет времени для готовки всегда можно достать и сварить. До недавнего времени думала что таких больше не выпускают, но как то пошла на рынок и увидела в прадаже свою любимую форму для пльменей. Только у меня пластмассовая, а на рынке железная была. По цене считаю тоже не очень дорогая. Считаю что такая вещь должна быть у каждой хозяйки на кухни, кто любит готовить.

Storm0309 рекомендует Пельменница "Петровский"

Категория: Посуда
Тип посуды: Пельменница
Брэнд: Петровский
  • Выкинула эту Хрень!

28.10.2012
    ЗолушкаИзС аватар

Некоторое время назад случайно натолкнулась на эту пельменницу здесь на сайте. Вспомнила, что у меня такая же штука есть - оставила предыдущая хозяйка квартиры в плите в нижнем ящике. Начитавшись положительных отзывов, решила испытать ее на деле. Читать далее (1)

• Удобно, быстро и легко)))) Вообщем благодать)

11.02.2012
    Serega968 аватар

Действительно хорошая и практически не заменимая вещь, особенно если нужно быстро приготовить вкусных пелемешек)))и побаловать своих близких и любимых. Очень удобно в приминении, не требует больших усилий для приготовления а главное не займет мгого драгоценного веремени. Читать далее

• благословите Боги ту умную голову, что это придумала!

10.02.2012
    tata-mtv аватар

Я, конечно, понимаю, что купить в магазине пачку (или несколько) пельменей сейчас просто. Быстро купил, тут же приготовил и все довольны. А все ли? Непонятный вкус, изжога, слипшиеся комком перемороженные пельмени... фу...Вот раньше было: сядет вся семья и бригадный подряд. Читать далее (3)