Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 11:41

Всегда готовлю дома пельмени, благодаря этому устройству, данный процесс не вызывает никаких трудностей. Пельмени получаются очень вкусными и при готовки не раскрываются.
Благодаря, этому приспособлению делать пельмени одно удовольствие!
Даже на скорую руку приготовить пельмени не составит труда.
Стараюсь готовить как можно чаще пельмени, чего и вам желаю, покупайте пельменницу и вы никогда об этом не пожалеете.
Достоинства
  • быстро
  • вкусно
  • легко
  • удобно
печенюшкарекомендует
  • 22.01.2012
    Люблю пельмешки. Но покупные уже давно для себя забраковала, делаю только сама. Мама моя прекрасный фарш делает, который всем очень нравится. А я делаю тесто, раскатываю его, беру стакан, и по старинной русской традиции начинаю делать кружочки. Раньше мы лепили сами вручную.
  • Купила пельменницу года два назад. Думала "О, какая хорошая вещь!", т.к. с лепкой я не дружу. Пробовала делать пельмешки несколько раз и все вроде бы не плохо. Маленькие, аккуратненькие, но есть несколько НО! Первые два листа теста слепляются идеально, но чем дальше тем хуже.
  • Мне кажется,что пельменица должна находиться в каждой кухне!Очень легко и удобно ДЛЯ КАЖДОЙ ХОЗЯЙКИ ИЛИ ПОВАРА.Особенно когда семья большая,30мин и пельмени готовы.Чтоб приготовить пельмени самим,у нас уходит не мало времени.Раскатала два блина теста,один лист на пельменицу положить и уложить…
  • 16.02.2012
    Пельмени - одно из самых известных блюд. Кушать их любят практически все, а вот лепить вручную - мало кому хочется. Да и выделить целый день на приготовления этого блюда позволить себе может далеко не каждый.