Пельменница Tupperware - отзывы

• Экономит силы, время и нервы! + ФОТО

04.03.2013
    Смирнова Ирина аватар

Для меня пельменница Tupperware оказалась незаменимой вещью. Правда, скалка нужна тоже Tupperware, а может и не нужна. Потратилась и не жалею.   Итак, кому такая пельменница Tupperware НЕ НУЖНА: - хозяйке, которая лепит руками за 10 минут 40 пельменей; - хозяйке, у которой есть время лепить…

• все покажу и расскажу или как не слепить один большой пельмень

11.09.2015
    помогатор аватар

Дочь у меня пельменная душа,может пельмени есть каждый день. Вот увидела случайно эту пельменницу,отзывов было 5050,но решилась,и не пожалела. Тем более что теперь пельмени делаю не я,а собственно любитель пельменей-дочь. Начну по порядку.

• Полезно, быстро и вкусно. Как порадовать свою семью и не сильно утомляясь самой. РЕЦЕПТ счастья внутри! Пошаговое ФОТО.

21.03.2016
    Olka6 аватар

Всем доброго времени суток! Я снова приглашаю Вас в мир дивайсов Tupperware. Очень люблю баловать свою семью домашней вкусной едой и очень не люблю тратить на это время. Поэтому у меня есть замечательный помощник - пельменница Tupperware. Пошаговая инструкция Шаг 1. Готовим тесто.

• Радость хозяйки

14.06.2015
    Эльмира Равиль аватар

Давно хотела приобрести эту пельменницу, так как в семье есть маленький ребенок и времени лепить пельмени мало. Сестра подарила неделю назад, опробовала ее только вчера. И вуаля, чудо случилось! Пельмени получились с первого раза. Нужно раскатать тесто в два раза больше размера формы.

• Довольна покупкой. Фото + рецепт теста.

30.10.2015
    pamplemousse аватар

Очень долго не решалась приобрести, но все же купила и не жалею. Перед покупкой я не знала как именно пользоваться пельменницей, и думала что состоит она из двух частей - нижней и верхней, чтобы склеить пельмени вместе.

• необходима на кухне

02.11.2015
    Клара Хамитова аватар

В моей семье все любят пельмени, но так как все очень заняты, то с пельменями вожусь только я. Ну, а едят все и хотят, что бы пельменей было побольше. Я конечно старалась, но они "улетали" быстрее, чем я успевала лепить.И как то раз находясь на работе, в обеденный перерыв заглянула в соседний,…

• как получить один большой пельмень)))

05.03.2013
    Olik_L аватар

ОООО! Это пожалуй самая большая и веселая неудача в нашей практике)) Свекровь гордо принесла сей чудо-девайс. И в один чудный вечер мы решили коллективно сделать пельмени. Тесто было беспроигрышно хорошим, потому что мы всегда его делаем в хлебопечке, а она всегда дает ровно хорошее тесто.

• Полезность уменьшается с увеличением семьи, как ни странно...

20.01.2013
    Dandelion аватар

Приобрела пельменницу. Готовили с мужем пельмешки и нарадоваться не могли: и быстренько (раскатал тесто, заложил фарш - готово), и есть приятно (продукция выглядит аккуратно и очень аппетитно). Похвастались своим детям, пригласили их с семьями на пельмени, и неловкость вышла.

• Ну не руками жеж!

11.01.2013
    Ole Lukoe аватар

В комплект входит сама форма, ложечка и книжечка рецептов. И все-таки чудеса бывают очень редко и в данном случае без определенной сноровки все равно не обойтись. Тесто может запросто порваться, когда будем закатывать начинку. Когда одновременно готовы 40 пельменей - душа радуется.

• Для любителей равиоль

03.03.2013
    OkozaLoza аватар

Использовалась раз или два. Не самый быстрый способ и немного муторно.Начинку надо расскладывать обязательно порционной ложечкой, так как ее очень леко переложить и тогда она будет вылезать из всех щелей, если уместно так выразиться. Пелмешки получаются совсем крохотульки на один зубок.

• суперовая вещь!

11.11.2015
    kventin dorvart аватар

В нашей семье любят пельмени, мы лепим их сами , сразу и много.а потом замораживаем. когда мама принесла эту штуку бабушка была настроена скептически, видно был неудачный опыт советских пепельниц.но после первого же использования, она кардинально изменила свое мнение.

• В целом понравилось, но...

11.09.2015
    Марина Кожевникова аватар

Мне такую штуку подарила подруга, которая занимается продажами этой посуды. Она, в общем, и не скрывала, что дарит мне пельменницу в надежде, что я оценю и начну у нее скупать пластиковую посудку оптом. В целом мне понравилось, конечно, удобно делать много пельмешек сразу на большую семью.

• Воспоминания о добром!

21.01.2013
    bogush аватар

Как-то всё работа, дом, работа... А тут детки появились, подрасли, чем-то занимать их нужно...Решили достать давно забытую пельменницу и налепить пельмешек.

Категория: Посуда
Брэнд: Tupperware
Тип посуды: Пельменница
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Выложила первую часть раскатанного теста
Ложим ложечкой начинку
Пельмени