Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 21:35

Я люблю чай с разными добавками, но дома завариваю или просто черный чай, или с бергамотом. Супруг мой не жалует заварку с ароматизаторами, и дома у нас можно встретить чаще всего классический чай. А для себя я завариваю отдельно.

Купила на работу черный чай "Майский" с лесными ягодами. В продолговатой коробочке 25 пакетиков, плотно прижатых друг к другу.

Отдельной упаковки для каждого саше тут нет, лишь бумажный конверт и этикетка на ниточке.

Чай заваривается быстро, ягодный аромат явно улавливается.

Вот только после чаепития на стенках кружки остается желтый налет, видимо, какие-то красители в заварке присутствуют. Да и ниточка слишком тонкая, при вытаскивании использованного чайного пакетика, у меня пару раз обрывалась веревочка. Смешно..

Но такая упаковка и стоит недорого - около 40 рублей. Так что особых требований я на эти пакетики не возлагала, но вкус мне правда понравился.

Екатерина 2012 рекомендует Чай в пакетиках Майский Лесные ягоды

Категория: Разные продукты
Брeнд: Майский
Тип продукта: Чай в пакетиках
15.06.2016
Неплохой чай и время экономят такие пакетики, очень удобно. Smile
15.06.2016
Мне нравится этот чай, а муж тоже любит без добавок Smile
16.06.2016
я такой не пробовала еще)
  • как правильно заваривать чай

03.12.2015
    СветланаФирсова аватар

Очень люблю и в основном пью зеленый чай, но когда хочется душевно согреться мне просто необходим пакетик черного чая -Зачем?- спросите вы,но, обо всем по порядку.

• Хороший чай!

18.03.2016
    Ай-Добрый-Утр аватар

Худея к весне, многие из нас пересаживаются на чай без сахара, но вкуса-то тоже хочется) Вот и я купила на пробу Майский чай лесные ягоды. На вкус - слишком крепкий, хороший чай, вяжет, ягоды пахнут ягодами, а не химической промышленностью. Я совсем не разбираю их оттенки, но запах очень приятный.

• Превосходный вкус и аромат!Купите не пожалеете

14.01.2018
    Анастасия0826 аватар

Всем привет! Все мы пьем чай и большинство из нас ищет идеальный для себя. Я перепробовала кучу чаев. Предыстория: я перестала употреблять в пищу сахар, поэтому для меня важно чтобы чай не горчил, а был сладковатый.