3.5

Анна Борисовна аватар
Опубликовано 15 Июль, 2012 - 20:03
Самый обычный чай, не скажу что ароматный, вообще наверно с чаями хорошего класса не конкурирует. Но мы не ценители, нам важно утром чтобы было что замочить. Крепкий достаточно можно сделать. Мне нравится Оригинальный. Он с легким ароматом бергамота. Именно с легким. Не так, что купишь Ахмад с бергамотом, и уже через три дня всю семью раздражает, а так, что и не сразу догадаешься. Его можно купить везде, поэтому его и покупаем. Дорогой жалко покупать, потому как честно говоря ничего особого от чаепития мы не ждем. Но вот бывают чаи, которые прямо воняют какимито палками мочеными, честно говоря как навозом. Принцесса нури никогда неприятный осадок не оставляет. Попил и пошел

Анна Борисовна рекомендует Чай Принцесса Нури

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
Согласна с Вами:) +++
  • Чаепитие этой осенью

24.10.2017
    OLGA EFANOVA аватар

Почаевничаем? Коллекция превосходного черного чая "Принцесса Нури" этой осенью открыла для меня некоторые новинки. Английский чай Эрл Грей, тут даже много и рассказывать не надо, вкусный популярный аромат бергамонта.  Другой чай "Крупнолистовой" он имеет подлинный "чайный" аромат.

• Классика и вкус детства

14.01.2018
    Lesika.87 аватар

Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Чай Принцесса Нури до сих пор в выдержанном дизайне, который я помню с детства. Находится в коробочке, на которой есть вся необходимая информация: производитель, состав, сроки годности и т.д.

• заваренная солома-и то вкусней!

15.07.2012
    Scarlet_flower12 аватар

У меня было время, когда я очень экономила на продуктах, поэтому вынуждена была купить данный чай. Открыв его, о том что это "чай" я обнаружила, когда залила кипятком в заварочном чайнике.

• Просто чай

15.07.2012
    Vitalii1980 аватар

По заверению производителя, черный, мелколистовой чай. Недорого. Продается повсеместно. Пахнет чаем, вкус средний. Не веник конечно запариваешь, но до хороших явно не дотягивает. Пить можно, бодрит. По моим воспоминаниям, продается лет пятнадцать, и вроде, не поменялся.