Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 16:05

Сразу напишу, что грудное молоко - это, конечно, самая лучшая еда для маленького ребенка. Но если с грудным вскармливанием проблемы, то приходится выбирать какую-то молочную смесь. В моем случае, молока дочке не хватало, да и отлучаться из дома приходилось довольно часто, а сцедить молоко - была целая проблема, т.к. молокоотсосом получалось сцедить максимум 90 мл (за час усердного сцеживания).

Со старшей дочкой перешли на смесь ближе к году, когда стала отлучать от груди. Тогда, выбирая и пробуя разные смеси, также остановили выбор на "Малютке". Дочке уже 3 года, но до сих пор, помимо обычного молока, просит "Малютку" (даем 4-ку).

В "Малютке" мне нравится практически все: цена относительно других смесей невысокая - 600 гр стоит около 420 руб. (иногда в магазинах "Бубль Гум" на эти смеси бывают хорошие скидки, тогда стараемся закупать побольше), наличие витаминов и микроэлементов (дополнительно ничего давать не надо). Запоров от смеси у нас нет, аллергии тоже.

Недавно стали выпускать большие пачки "Малютки", весом 1200 гр. По цене выходят дешевле.

Единственное, что расстроило - некоторое время назад "малютку" стали выпускать не 700 граммовыми упаковками, как раньше, а 600 граммовыми. Раньше нам одной пачки хватало дней на 6, теперь, всего на 4-5...

Pocahontasрекомендует