Опубликовано 19 Май, 2013 - 14:06

С наступление теплого времени года не знаешь куда деться от жары, как сделать воздух вокруг себя хоть чуточку прохладнее? Предполагаю, что так дела обстоят у многих, потому спешу на помощь Big smile

В моем арсенале имеется 2 способа: контрастный душ с плавным увеличением % горячей воды и употребление горячего чая. Как ни странно, но это работает. Как бы не хотелось ледяной газировки/сока/морса или окунуться под прохладные струи воды, нужно приучать организм к высоким температурам, тогда и +35 будет переноситься легче!

Душевой кабины на работе у нас не предусмотрено, потому решено было закупиться хорошим чайком на весь рабочий коллектив. Пробовали много разных, но самым любимым у нас стал Clipper. Знают же англичане толк в чае, ровно как и китайцы. Это я к тому, что данный продукт производится в Великобритании. Цена его там от £2, у нас же - 352 руб. Дорого, но зато так вкусно!

О самом продукте.

На самом деле это не чай, а травяной напиток, так как в составе одни лишь травы (см. вкладку "Информация"). Вы будете удивлены тому, как он разительно отличается от привычных нам травяных сборов из аптеки. Вкус очень нежный и легкий, послевкусие - мятное и чуточку сладкое, освежает на твердую пятерку!

Травки довольно мелко перемолоты и упакованы в заварной пакетик, который находится в красочном саше. Саше в свою очередь упаковано в необычную и красивую коробочку. От взгляда на нее уже получаю эстетическое наслаждение Love Мне повезло, все упаковки с чаем обитают недалеко от моего рабочего места, взгляд кидаю на них довольно часто. И в такие моменты ощущаю себя Алисой в стране Чудес, еще немного и я окажусь на Безумном чаепитии!

Чайный пакетик обычно завариваем по несколько раз, благо он позволяет это делать. Даже во второй раз напиток получается вкусным и ароматным. С названием производитель не обманул - действительно дарит ощущение легкости после еды! Не забываем, что употреблять питье рекомендуется минимум через 30 минут после еды.

Итог.

Данным продуктом все довольны, потому смело рекомендую. Жаль, что в упаковке всего 20 пакетиков, но это единственный минус. За одно оформление можно смело ставить 4 звезды.

Употреблять можно как в горячем виде, так и в холодном. Пробуйте, не пожалеете!

Достоинства
  • Ароматный напиток
  • Натуральный состав
  • Органическое происхождение ингредиентов
  • Отлично подойдет для подарка
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Маленькое кол-во чайных пакетиков
burialstepрекомендует
19.05.2013
интересненько,надо будет заказать на пробу!
19.05.2013
интересно попробовать
Интересный чаёк! Smile
07.07.2013
Тоже читала, что именно мята через 30 мин. после еды убирает чувство тяжести в желудке. Сама пью каркаде с мятой)
А тут еще и имбирь...очень интересный чаек)) Но, зараза, дорого..
07.07.2013
Free-Style, нам 5 разных упаковок хватило на 1,5месяца (на троих), но я выпила большую часть)) дорого, но побаловать себя нужно, тем более органика. Если на британский сайтах заказывать, то всего 2 фунта будет)
10.10.2013
Помимо органики мне главное чтобы без аптечного вкуса. Sick
10.10.2013
Kristiya, нет. ты что) Мягкий и приятный вкус.