Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 15:05

Об этой диете узнала в интернете. А так как скоро лето, тут же решила попробовать. Конечно было достаточно сложно в первые дни, но стоит перебороть себя, ведь не все 7 дней пить воду и другие напитки, а всего 3 дня. В остальные дни просто здоровое, правильное питание))) На мой взгляд, очень хорошая диета, помогающая избавиться от лишнего веса и очистить организм!!!! Интересно, также то, что каждый день мы едим либо овощи, либо фрукты и т.д. Мне это очень понравилось, так как раньше я никогда не пробовала такой рацион в повседневной пище и это оказалось вкусно и полезно. Так что даже сейчас я стараюсь питаться так же.

1день: Пьем все что хотим( чаи, воду, бульоны и т.п.), но не есть!!!!

2 день: Только овощи. Кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она очень хорошо сжигает жир).

3 день: Пьем все что хотим, но не есть!!!!

4 день: Только фрукты. Кушаем все фрукты(желательно кроме бананов), побольше грейпфрутов (очень хорошо сжигает жир).

5день: Белковый. Кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты.

6 день: Пьем все что хотим, но не есть!!!!

7 день: Последний день нашей диеты. Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой). Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль).

vikasmileрекомендует
18.04.2014
Это диета "Любимая". Для нее уже есть своя ветка: http://irecommend.ru/content/dieta-lyubimaya