Среднее: 4.6 (51 голос)

Elzeve аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 18:26
Недостатки: более жидкая, чем мужская, заканчивается в два раза быстрее мужской, отвратительная упаковка, плохо распределяется по телу, плохой дозатор

Сразу скажу, что давно и часто использую пену для бритья мужа Smile Иногда это NIVEA MEN, иногда - обычный мужской Gillette. Но здесь были в магазине и попалось выгодное предложение (НЕНАВИЖУ маркетологов Smile и мы решили купить ее. Муж сказал: “Какая разница, уверен, льют в банку одно и тоже!”

Флакон выглядит ужасно.
Флакон выглядит ужасно.

Не тут-то было!!! ЭТО что-то ужасное!!! Мягкое, бесформенное, с дешевым дозатором… В общем, все было не так! Начнем по порядку:

1. Упаковка - 2 из 10. Во-первых, дозатор был намного хуже, чем у мужских пен. Из него она выделялась медленнее. Золотистая матовая упаковка уже через пару дней пребывания в ванной выглядела просто неподобающим образом. На ней были видны пятна от воды, да и сама пена застывала ужасно. Смотрите фото.
  2. Запах 7 из 10 - единственное приятное отличие от мужской пены - это нормальный запах, вернее практически его отсутствие.
  3. Эффект 1 из 10. 1) Продукт закончился в 2 (!) раза быстрее, чем мужская пена. Мы с мужем были реально озадачены. 2) Формула ужасная - гораздо более жидкая в сравнению с мужской, как будто разбавленная. 3) По коже продукт распределялся плохо. 4) Никакого увлажнения я не заметила.

Вот так выглядит дозатор через пару применений.
Вот так выглядит дозатор через пару применений.

В общем ПОЗОР производителю. Кто читает мои отзывы, знает, что обычно я не так сильно эмоциональна в отзыве, но этот продукт действительно просто выбесил. НИКОМУ не посоветую!

Кстати, отзыв на пену Eucerin, которая действительно была на порядок выше всего масс-маркета.

Всем спасибо за внимание к отзыву!!!

Elzeve не рекомендует Гель для бритья для женщин Gillette Satin Care with a Touch of Olay

• Marisabel'ka аватар

Marisabel'ka 26 Октябрь, 2015 - 18:47
    да уж... неудачное средство! Sad
  • AminoTads аватар

AminoTads 26 Октябрь, 2015 - 19:07
    даже не знаю,почему вам так не понравилось. я только такой и пользуюсь. хватает её мне надолго, флакон с водой не контактирует,т.к.стоит на полке,всё нормально. главное - отсутствие запаха. даже не представляю,как можно пользоваться мужской пеной и пахнуть потом мужским ароматом.
  • Тайра аватар

Тайра 26 Октябрь, 2015 - 21:29
    Спасибо за предупреждение
  • Роза Чехова аватар

Роза Чехова 27 Октябрь, 2015 - 21:37
    Упаковка красивая, в гель так себе(
  • Фифи аватар

Фифи 1 Ноябрь, 2015 - 23:07
    С вами полностью согласна по поводу этого геля для бритья.
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 3 Ноябрь, 2015 - 11:45
    Буду знать, что гель неудачный! Спасибо, что предупредили)
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 3 Ноябрь, 2015 - 20:32
    Я для бритья использую женскую пену wilkinson, она гораздо лучше, чем Gillette.
  • Elzeve аватар

Elzeve 23 Ноябрь, 2015 - 14:03
    Marisabel'ka, Тайра, Роза Чехова, Фифи, Crazy Mama №1 - спасибо за внимание к отзыву!

AminoTads, после геля для душа запах мужской пены вообще не пробивается. А с другой стороны, мне даже нравится Smile Я иногда специально пользуюсь гель для душа мужа. Запах такой брутальный ))) Мне нравится )))

Sweet_Cherry, спасибо за совет! Никогда раньше не слышала, сейчас полезу искать информацию!
  • rityxa аватар

rityxa 11 Январь, 2016 - 23:29
    Хорошо что я пользуюсь эпилятором и мне такой гель и даром не нужен Big smile
  • Marie Johansson аватар

Marie Johansson 12 Январь, 2016 - 03:06
    Буду обходить этот гель стороной!
  • Elzeve аватар

Elzeve 29 Февраль, 2016 - 16:58
    rityxa, я теперь тоже начала )

Marie Johansson, спасибо за внимание к отзыву!
  • Пепи Н аватар

Пепи Н 29 Февраль, 2016 - 21:43
    смотрела на такой все думала взять попробовать, но теперь нет. спасибо
  • Yusupova аватар

Yusupova 2 Сентябрь, 2016 - 17:57
    я кстати активно использую гель д/бритья мужа, но гель уже как год не заканчивается.