Пена для укладки Markell professional line hair сильной фиксации - отзывы

Среднее: 4 (12 голосов)

• Маст хэв для любимых волос, мой незаменимый помощник для красивой и быстрой укладки)

07.02.2016
    ByNight аватар

Красивая укладка - ключ к хорошему настроению и комплиментам окружающих) Пенка для укладки от Markell - это настоящая находка, которая поможет создать красивую прическу на выход или быстро создать объем волос на каждый день. Читать далее (1)

• Кудряшки за 30 минут + фото

02.11.2011
    kazmar21 аватар

Что имеем, не ценимСколько раз убеждалась, что те люди у кого прямые волосы, хотят, чтобы они вились. А те, у кого вьются волосы, хотят себе их выпрямить. У меня волосы прямые и я всегда завидовала, когда смотрела на красивые вьющиеся локоны волос у девчонок. Читать далее (8)

• отличное средство для жестких волос(фото ср-ва)

10.03.2012
    Герма аватар

это даже не пенка в традиционном смысле,это крем для волос со свойствами,присущими укладочным средствам. железную укладку как от лака для волос в жестяной тубе вы не получите,но увлажнение,уход,фиксацию и естественный вид.на корни я бы не советовала наносить- будет жирнить,ибо пенка содержит… Читать далее

• Помогает укладывать волосы, не создает эффект скливания волос, хотя скорее это мусс

14.06.2016
    Леночка86 аватар

Покупала я эту пенку больше для мамы, у нее короткий тонкий волос, и нужно чтобы не утяжеляла, придавала хороший объем и не жирнила. Должна сказать, что в плане выбора средств для волос мама у меня очень привередлива и требовательна. Читать далее

• может я чего то не понимаю(фото)

07.09.2011
    inga аватар

вообщем от шампуней и бальзамов я во восторге поэтому когда увидела укладочные средства не раздумывая взяла.В составе есть какой комплекс meadowquat HG который лично мне ничего не говорит, масло авокадо и д-пантенол.текстура в виде крема или флюида для волос мне это очень напрягает.не удобно… Читать далее (8)

• для моих волос-самое оно!!! а вот для других-смотрите отзыв)

02.11.2011
    Lirika007 аватар

у меня кудрявые,окрашенные,сухие волосы,поэтому без укладки а-ля "мокрый эффект" я раньше из дома не выходила))но мучать волосы пенками и гелями постоянно тоже нельзя,т.к. Читать далее

• простите, но это фигня какая-то...

25.06.2013
    I love love аватар

Судя по другим отзывам я сейчас окажусь в меньшинстве, и меня закидают помидорами но я все же выскажу свое скромное мнение об этом продукте. Скорее всего эта пенка на любителя, и подходит далеко не всем, в общем прежде чем покупать, лучше где-нибудь опробовать на своих волосах, а не слушать чужие… Читать далее (1)

• Идеальна для моих волос

11.02.2013
    Clarice аватар

В качестве вступления отмечу: я приобретала средство не для того, чтобы создать какую-либо прическу зафиксировать укладку, а для ухода и естественной укладки сухих, кудрявых от природы волос. Читать далее

• Самая отвратительная пенка для волос

14.11.2013
    olga-nero15 аватар

Купила эту пенку случайно, так как находясь в командировке, ничего более подходящего для укладки волос в магазине не увидела. Пожалела о своей покупке 100 раз. Более отвратительного средства для укладки волос у меня ещё не было. Удивляюсь тем, кто пишет здесь восхитительные отзывы об этой пенке. Читать далее

• находка для укладки на диффузор

07.12.2011
    Мария парикмахер аватар

У меня кудрявые волосы от природы. Всегда искала средство, чтобы утром укладывать "кудрявый пух" после ночи на диффузор. Я парикмахер, поэтому сначала выбор пал на проф средства. цена у них кусается, а толку нет. Волосы жёсткие, как в парике ходишь. на ощупь солома + сохнут. Читать далее

• Для вьющихся волос, средней длины.

16.07.2014
    ЛенаДешкова аватар

Этой пенкой я пользуюсь лет 10, конечно я покупаю и других производителей(всегда хочется попробовать новенькое), но с ней естественная укладка получается лучше, чем с другими (у меня стрижка по плечи, вьющиеся волосы). Читать далее

• А почему не пять?Читаем...

16.05.2012
    SWETLANKA174 аватар

У меня эта пенка была еще в старом выпуске(серо-бордовая гамма).В принципе всей продукцией этой фирмы довольна,но здесь не отлично.Это по сути не пенка, а крем ,который выдавливается дозатором на ладонь,после чего руки однозначно надо мыть(липкие),волосы после использования данного средства,намного … Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
бигуди на 50 минут с пенкой