Juilya аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2011 - 20:33
Достоинства: недорогой, приятный запах
Недостатки: волосы быстрее жирнеют, не очень долго держится, не соответствует рекламе
Объём до 2-ух дней
Для заметного объёма
Пена для укладки
Эктра-сильная фиксация №3

Данную серию Wella мне посоветовала мой парикмахер.Купив не только эту пену,а ещё и лак поняла,что это совсем не моё,и не то,что я так долго искала.Лак если хоть как то я использую,но пена так и лежит,я ей просто не пользуюсь.Мало того она оказалась совсем не эффективной,да ещё и дезодоратор сломался, отлетает при нажатии и вызывает неудобства при использовании.
-пена не держит объём 2 дня,если только первые пару часов норм,но потом причёска теряет весь вид
-волосы быстрее жирнеют
-единственное чем осталась довольна так это запахом,приятный на мой взгляд

Объём:200мл
Цена:110руб

Juilya не рекомендует Пена для укладки волос Wella Wellaflex Объем до 2-ух дней

Тип косметики: Пена для укладки волос
Брэнд: Wella
  • Даёт хороший объем!

03.05.2012
    SweetyJenny аватар

Мне эта пена приглянулась, когда я гостила у подруги на новогодних праздниках. Воспользовавшись ею и уложив волосы феном, была приятно удивлена! До этого всё время пользовалась пеной Taft, но мне не нравилось, что к концу для волосы выглядели от неё очень грязными.И вот, когда кончились мои…

• Объём есть! Но волосы противные...

22.01.2014
    Иулия аватар

Эту пену для укладки я купила ещё полтора года назад. На тот момент я отращивала неудачное градуированное каре, и без фиксирующего средства волосы не хотели укладываться и принимать нормальную форму. Пену я приобрела по совету парикмахера, да и реклама очень сильно повлияла на мой выбор.

• Очень посредственно

17.11.2011
    natasha74 аватар

Раньше всегда пользовалась этой пеной, но вот последнее время , что-то качество не очень радует. У меня тонкие волосы, поэтому мыть волосы и укладывать их приходится каждый день.И знаете, что я заметила, раньше воздействие на волосы этого средства было более бережным чем сейчас.

• мне нравится

23.03.2011
    Татюшка аватар

Мне очень нравится все серия данной фирмы, как лак, так и пена. Что сказать о пене, то по сравнению со многими другими после использования Wellaflex волосы становятся блестящими, они не склеиваются и не дают эффекта грязных волос. Ну объем на два дня это, конечно, брехня. Максимум на день хватит.