Julia Red аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 23:22
Достоинства: хорошо пенится
Недостатки: не дает увлажнения, странный цвет

Пена "Комфорт" от Lush в настоящий момент стоит 460 рублей, как заявлено на официальном сайте. Вот что говорит о ней производитель:

Бело-розовый вихрь, напоминающий нашу известную пену для ванны «Голубое небо», а также теплый уютный шарф «Comforter», как его называют в некоторых англо-говорящих странах. Наша пена для ванны как тот шарф – согреет и обнимет вас. Окунитесь в нежную, успокаивающую теплую пену с прекрасным ароматом масла для тела «Макдамия».

Lush Комфорт

Скажу честно, в момент покупки я не особо задумывалась о том, что такой цвет пены - это что-то странное, но потом, собравшись принимать ванну, я с опаской смотрела на данный продукт. Поскольку я часто страдаю от аллергии, к таким вещам я отношусь с огромной осторожностью. И должна сказать, что никаких негативных реакций продукт у меня не вызвал. Впрочем, производитель заверяет нас, в составе нет никаких запрещенных красителей (но всё же есть синтетические, что уже не очень "органик"):

Состав:

бикарбонат натрия, винный камень (битартрат калия),лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, парфюмерная композиция, диоксид титана, масло бергамота (Citrus Aurantium bergamia),абсолют черной смородины (Ribes nigrum), масло кипариса (Cupressus sempervirens), лимонен*,линалоол*, краситель 45410, краситель 17200

Что я делала с таким большим куском: пыталась разрезать ножом, поддавался он этому плохо, крошился:

Lush Комфорт
Способ применения, описанный на сайте:

отломите кусок пены, раскрошите и растворите под струей теплой воды. Внимание! Не следует вместе с твердой пеной использовать мыло: вся пена может исчезнуть.

Lush Комфорт
Что могу сказать? Пены было очень и очень много (от куска, показанного на второй фотографии). Аромат ощущался, но очень слабо. Не могу сказать, что вся вода стала розовой, для этого, наверное, необходимо сразу использовать всю пену, не отламывая кусками.

Увлажнения кожи, о котором так много говорили консультанты, после ванной я не заметила. На мой взгляд, баловство, да и только. Но если любите Lush и не боитесь таких ярких оттенков, то пена должна подойти для Вас.

Спасибо за внимание!

Julia Red не рекомендует Пена для ванны Lush Комфорт

• Кошмар(+ фото)

18.02.2012
    page аватар

Сразу перейду к делу, пена отвратительная. Это моя вторая пена этой серии, и она ужасна.Больше покупать эту фирму не буду.(слава богу, я не сама покупала этот ужас, мне подарили)Единственные 2 плюса: пахнет приятно сладко, ванилью и цветами что-ли, что-то такое вообщем и кожу увлажняет.Сама пена…

• Самая приятная пена

30.04.2012
    cubalibre аватар

Я достаточно редко принимаю ванну, так как мне просто скучно полчаса лежать. Но иногда хочется отдохнуть и как-нибудь себя побаловать. Тут на помощь и приходят всякие пенки и бомбочки из лаша.У Комфорта очень приятный сладкий запах смородины Этого куска хватает где-то на 4-5 раз (маленькой пены…

• Необычная пена для ванны с ароматом смородины и конфет)

07.08.2015
    апельсиновый Заяц аватар

Я уже писала о том, как нежно люблю LUSH) Эта пена не стала исключением Довольно необычно видеть пену в твердом формате, однако это не единственный продукт этой фирмы, удивляющий своей консистенцией (чего стоит желе для душа Sweetie Pie, которое, кстати, имеет аналогичный аромат).

• Пены Lush Лучше бомбочек, но всеравно не стоят покупки

04.04.2015
    Октябрина007 аватар

2 пенки и бомбочки мне презентовали. Цена этой пены 320 р. на официальном сайте (у меня уменьшенный вариант) Пена определенно лучше бомбочек, она хотя бы пенится и не на 1 раз. Раскрошить в руке и отломить кусочек у меня не получилось.