4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

ГаннаГордон аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 14:37

Я люблю полежать в ванне с пеной и солью. Как представитель чаще пользуюсь предлагаемой продукцией сама, то себе добиваю заказ (не хватает суммы) то просто чтобы потом сказать свое мнение о продукте. Заказать я решила все новинки пенн для ванн,но начала с "Цветок лотоса и алоэ".

Флакончик стандартный как и все классичесчкие пены для ванн от компании эйвон. Запах травянистый,но приятный.

При применении я использую средства с "одного ребра" те кто видел флакон поймут ( фото приложить не могу, с телефона сайт не грузится, а на компе их нет и не загрузить, красть чужие фото не хочу). Раньше делала по 3 колпачка на ванну под струей воды, как это прописано в правилах применения, сейчас без колпачка просто в ванну около струи воды наливаю и все.Пены получается много,держится примерно 30-60мин. Даже в моем не экономичном использовании хватает на 10-12применений. Я приобретала данную пену за 149р за 500мл.

Мнение о себе пена оставила только хорошее, покупайте не бойтесь.

ГаннаГордон рекомендует Пена для ванны Avon Цветок лотоса и алоэ

• Пена пенилась, а моменты блаженства исчезали! (+Фото)

01.07.2015
    Juilya аватар

Думаю большинству нравится понежится в ванне с ароматной пеной, но я являюсь тем исключением, кто не особо любит такой вид процедуры, а больше предпочитает ванну без пены. Во-первых , отталкивает постоянный аромат, который присутствует на всем протяжении принятии ванны.

• Классная пена!

17.04.2015
    .Таня92. аватар

Доброго времени суток всем! Недавно увидела в каталоге новинку и решила приобрести пену для ванн с запахом Цветка лотоса и  алоэ от AVON, запах был весьма заманчивым...и что хочу сказать...Мне понравилась! Из плюсов: запах нежный,не надоедливый,не…