Пена для ванны Avon Цветущий миндаль - отзывы

Среднее: 5 (7 голосов)

• Самая любимая пена! просто обалденный вкусный запах! фото

12.01.2014
    Аннэт аватар

Эта моя самая первая эйвонская пена, купила её недорого-рублей за 80. Запах меня просто покорил! Напоминает печенье, что-то такое вкусное,сдобное, пирожное с миндалем, просто хочется нюхать и нюхать! Пенится хорошо,достаточно примерно двух крышечек для появления пены,  исчезает она минут за 20.

• Миндальный аромат от эйвон

03.08.2015
    Анастасия71 аватар

По выходным устраиваю себе пенные дни. Это одна из любимых пен для ванн от эйвона. С ароматом Цветущего миндаля. Мне очень нравится его запах, нежно сладковатый, где то напоминающий запах ореха даже. Срок годности как и у пены Белая Лилия тоже 3 года с момента открытия.

• Забудьте на время о всех делах и окунитесь в мир ароматерапии с пеной для ванны "Цветущий миндаль"

16.05.2011
    Elle Woods аватар

Очень понравился запах этой пены. Аромат не резкий. Вообще люблю как пахнет миндаль. Но принимать ванну с этой пеной просто наслаждение.Упаковка большая, а это согласитесь тоже приятно, значит хватать будет надолго.Еще не знаю, может только я одна это заметила, но после применения ванны именно с…

• Хороша для мыльных пузырей

26.10.2012
    musaylux@yandex.ru аватар

Пена для ванны Avon Цветущий миндаль имеет приятный, не резкий, нежный аромат. Не навязчивый, но с литровой бутылки уже порядком надоел. Используем почти каждый день (дочь в пене купается) и уже более полу года не можем ее израсходовать. Можно сказать, что пена очень экономичная.

• Блаженная пенка!!!

16.09.2011
    Tatty аватар

Пена просто супер!!! Я очень довольна и запахом и качеством. Не сказала бы что не очень хорошо пенится, мне 2 колпачка на ванну хватает с головой. Густенькая такая и аромат держится все время, пока ванну принимаешь и потом в самом помещении долго остается после тебя.

• Купание в кондитерской

03.05.2012
    Капитан аватар

Заказала по распродаже пену для ванн Миндаль, надеялась, что она обладает сладким и нежным ароматом миндаля и будет снимать усталость вечером, после прихода с работы. Я не ошиблась, литровая бутылка стоила всего 119 р, а хватает этой пены семье на месяц регулярного использования.

• Вкусно пахнущее облако пены

27.03.2012
    Da.ria аватар

Хорошая пена для ванн. Пенится замечательно! Наливая всего один колпачек, я получаю огромное облако белой, пушистой и ароматной пены Консистенция в бутылке такая гелеобразная и напоминает мне желе. Из-за того, что пена видимо концентрированная, наливать нужно совсем чуть-чуть и её хватает надолго .

Показывается не более двух фото из одного отзыва.