Опубликовано 6 Март, 2017 - 13:07

Доброго времени суток! Сегодня я познакомлю Вас с пеной для купания фирмы Babyline Бэбилайн с ромашкой и пантенолом, подходит для детей с рождения. Эта чудесная воздушная пенка произведена в Германии.

Пенку мы приобрели дочери в детском магазине, 500 мл стоит примерно 280-300 рублей.

Сама пенистая жидкость бесцветная и имеет очень приятный нежный аромат, необходимо совсем немного налить в ванну как образуется мягкая воздушная пенка с очень приятным запахом.

Дочери очень нравится пенка, она очень часто просит ванну с пеной, чтобы поиграть и "понарошку" накормить резиновый игрушек-друзей. Получается как 2 в 1: и поиграла и стала чистенькой. Очень удобно.

Пену можно использовать и взрослым, но так как у нас установлена душевая кабина - ванну с этой пенкой пробовать не удалось.

Классная пена. Рекомендую. Единственный минус- цена - не бюджетное это средство.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~`

Возможно пригодятся мои следующие отзывы о детской косметике:

QWQ Baby Травяной сбор для купания младенцев "Сладкий сон"

Гель для подмывания младенцев "Мое солнышко" с календулой

Детская присыпка Babyline Nature Бэбилайн с оксидом цинка

Присыпка Babyline Бэбилайн с оливковым маслом

Молочко для тела Бюбхен Bubchen

Детский шампунь Бюбхен Bubchen

Достоинства
  • Воздушная
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Дороговато )
Миллиярекомендует
05.12.2017
Мы тоже этой пользовались, когда были помладше, но поскольку детей много и все хотят купаться с пенкой Smile , то сейчас используем по бюджетнее, пока все устраивает