Пена для ванны Русские травы - отзывы

Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

• Вонючка! фу!

16.03.2014
    RoxySTAR аватар

Эту пену я приобрела по очень дешевой цене. Что-то в районе 30 рублей.  Стало интересно - действительно ли все равно какую пену для ванны взять. более дешевую или подороже. Покупкой этой пены я разочаровалась. Больше такую брать не буду.

• Хороший продукт!

08.11.2015
    Skodra аватар

При покупке привлекла цена всего в 39 рублей и надпись того,что даёт эффект увлажнения.Пенится она неплохо,налила совсем немного и получила полную ванну пены)Запах мне очень понравился,не знаю уж то учуяли другие девушки, но я почувствовала запах свежести!Меда если только небольшой аромат!Насчёт…

• Пена увлажняющая молоко и мед. Пены нет,кожу сушит,единственное что радует-это цена.(фото)

09.11.2012
    FoxxyLove аватар

Ужасная пенка!В принципе я на нее и не расчитывала. Купила за смешные деньги-около 30руб. Производитель заявляет,что молоко и мед сделают вашу кожу мягкой,увлажненной,напитает.

Примите ванну с этой пеной, наполняющей воздух ароматом цветущих трав, и вы забудете тревоги и заботы трудового дня. Формула пены содержит экстракт различных видов трав, обладающий мягким успокаивающим и гармонизирующим действием. Приятного отдыха!

Способ применения: вспенить небольшое количество пены под струей воды.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза и на поврежденные участки кожи.
Показывается не более двух фото из одного отзыва.