Пена для ванны Витэкс Dead Sea cosmetics SPA-пена для ванн - отзывы

4.2

• Очень люблю эту пену и эту серию! В отзыве красивые фотоколлажи и описание продуктов серии!

09.11.2013
    RedWolf аватар

Познакомилась я с этой серией,случайно наткнувшись на шампунь,который мне очень понравился,после этого начала покупать и другие продукты серии. Все они очень достойного качества,приятны в применении и выполняют все свои обещания! Дошла очередь и до пенки.

• Море в ванной (+ фото)

03.02.2013
    Kelen аватар

Я сама не поклонница отечественной косметики,но ее очень любит мама,поэтому мне удалось затестить эту чудную пенку :)Цена на нее и впрямь смешная - 2$ за 400 мл!Она обладает просто волшебным морским ароматом, который чувтвуешь не только из бутылки,но и в ванной За аромат я готова этой пене оды…

• Мой фаворит среди пен для ванн!!! Фото и Состав.

02.03.2015
    Zaycheg аватар

Раньше я обычно проходила мимо белорусской косметики. Не то что бы она мне не нравилась, а просто она как-то терялась на полочках магазина среди всего разнообразия шампуней, гелей для душа и пен для ванн.

• Нежное облако в вашей ванне! (+маленькие хитрости)

26.03.2013
    freyasun аватар

Всем привет! Я не часто себя балую подобными приобретениями, как пена для ванны. А вот в подарок получить всегда приятно.))) Кто ж от такого откажется-то? Морская пенка от Витэкс меня особо порадовала, да и не только меня, но и всех членов семьи, благо объём позволяет.

• Жиденькая, а так ничего,нормальная пенка

18.10.2011
    Tatty аватар

Думаю, что твердую 4-ку эта пенка все же заслужила. Звезду снимаю только за запах, так как мне он тоже напоминает запах мужского лосьона после бритья, а никак не солей мертвого моря.

• А мне понравилась!!!

17.09.2012
    sunkot аватар

Я обожаю всяческие средства по уходу за кожей, телом. Так приятно прийти домой после рабочего дня, особенно в нежаркую погоду, набрать ванну, добавить пенки, и полный релакс...

• Пена с минералами Мертвого моря

28.03.2016
    iris_hallo аватар

Долго выбирать пену для ванны не пришлось, пошла в магазин и купила первую попавшуюся, и попалась мне эта пена с минералами Мертвого моря, добавляю ее 40 мл на всю ванну и плещусь себе. Никаких правда мерных колпачков к ней не прилагается, ну у меня свой был.

• обычная дешевая пена

20.02.2013
    irene_yorston аватар

хороший вариант для тех, кто любит экономить. качество пены соответствует цене. вот какой я сделала вывод после дооолгого принятия такой ванны:- пенится средне.

• Больше ТОЧНО не куплю.

01.09.2012
    Gretta1992 аватар

Купила эту пену лишь потому,что Белиту очень хвалят.Да и совсем недавно покупала у них маску для волос из той же серии (Косметика мертвого моря),которая мне очень понравилась.Уж очень много обещаний дает производитель: от упругой кожи до устойчивости к простудным заболеваниям.

• Цена позволяет не экономить

04.09.2011
    Tates аватар

В наше кризисное время многие импортные косметические продукты на полочках в ванной стали заменяться на продукты белорусского производства. В моей ванной очередь дошла до пены для ванн.

SPA-Пена для ванн Минеральная. Обогащает кожу уникальными целебными минералами и микроэлементами Мертвого моря, нормализует обменные процессы в клетках, способствует повышению устойчивости организма к простудным заболеваниям и стрессам.
Показывается не более двух фото из одного отзыва.