Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Optimus_Prime1985 аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 16:21
Достоинства: густая, дешевая, приятный запах
Недостатки: не очень удобно пользоваться
Пеной для бритья "Gibbs" пользуюсь в настоящее время. Редко повторяюсь в покупках этой категории товаров - экспериментирую, подбираю лучший вариант.
Не могу сказать, что "Gibbs Regular Skin" сдала тест на пятёрку.

Маловажный недостаток, считаю, заключается в том, что пена выдавливается из баллончика с некоторым трудом. Подобные усилия не приходилось прилагать при использовании, например, "Gillette" или "Arko".

Во всём остальном, пожалуй, претензий нет. Достаточно приятный запах морских минералов, оптимальная густота пены.
По части стоимости обходится даже дешевле аналогичных марок. Около 60 рублей, плюс-минус.

И да, как справедливо заметили в комментариях к предыдущему отзыву Снежанны Чаюк, дизайн безумно напоминает "Gillette", очень стильный, кстати Smile
Сочетание чёрного, серебряного и голубого цветов выглядит эффектно.
Объем стандартен - 200мл. И каких-то принципиально кардинальных отличий от других не имеет.

Optimus_Prime1985 рекомендует Пена для бритья Gibbs Regular Skin для нормальной кожи

• Обдуриловка и обман потребителей

17.02.2013
    Liubashka аватар

Пена для бритья «Gibbs» - практически полный аналог пены для бритья «Arko». Тоже турецкого производства, и стоит примерно столько же. Ну может, только название более дурацкое...

• Пока лучшая + 2 фото

05.11.2011
    Снежанна Чаюк аватар

Пену для бритья Gibbs Regular Skin для нормальной кожи с морскими минералами я купила в магазине всего за 62 рубля. Такую пену я раньше не встречала. Принесла домой, муж её на следующее утро опробовал и она ему очень понравилась. Из всех, что пробовал муж, эта пена для бритья пока лучшая.