Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 22:42

На протяжении 4-х лет я заказываю в AVONе 1-литровую пену для ванны "Белая лилия". Очень приятный запах! В продаже эта пена есть всегда, особенно в таком объеме. Очень часто на эти пены проходят акции. И когда они проходят - мы обязательно их берем. Летом я ей не пользуюсь. Только в холодные времена года. Всей семье нравится эта пена.

А недавно, когда Белая лилия стала заканчиваться, мы купили новый для нас запах "Душистая фиалка". А вот эта уже вонь необыкновенная!

По ощущениям: 1-го колпача с пеной хватает чтоб пена поднялась где-то на 7 см от уровня воды. Я иногда добавляю больше. Пена очень приятная, долго держится на воде. Очень экономно расходуется!

Запах немного резковат, смотря сколько вы ее вливаете за 1 раз. Плюс другие ароматы (шампуни, гели для душа) смешиваются и оно сильно может бить в нос. Ну не знаю. Не существенный, но минус.

Так же мы ее используем при ручной стирке (замачивании). Убивает любой раздражающий запах с одежды, сама одежда приятная на ощупь после нее. Несколько капель пены вливаем в ведро для мытья полов. В общем ее можно по-разному использовать))

Хорошая такая, нежная пена! Советую.

Достоинства
  • большой объем
  • много пены
  • не сушит
  • увлажняет
  • хватает на долго
Недостатки
  • имеет резкий запах
викTORIярекомендует