stella31 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 19:31
Достоинства: аппетитный аромат, милая бутылочка
Недостатки: запах быстро пропадает

Добрый день дорогие читатели.

Полистав очередной каталог,как то увидела эту пену и сразу решила ,что мне она просто не обходима.Какая девушка не любит запах шоколада?Тем более понежиться в пене,конечно это здорово.

Пена пришла быстро и уже через несколько дней я ей испробовала.

Флакончик симпатичный,мне хватило примерно на полтора месяца,но я не каждый раз её использовала.Пенится очень хорошо на фото виден объём пены.Сама пена оранжевого цвета .точнее цвет карамели.

Единственное ,что мне не очень понравилось,так это то,что запах быстро выветривается,когда выходишь с ванной его уже практически нет .Не долгое удовольствие получается,действует принцип хорошего по не многу.

Аромат и в правду пахнет шоколадом.Планирую пробрести крем с таким же ароматом из этой же серии.Стоимость 89 рублей.

stella31 рекомендует Пена для ванны Oriflame "Шоколадные грезы"

17.04.2015
Была такая:шоколадом совсем не пахнет и цвет рыжий Big smile Понравилась,но без восторгов Smile
17.04.2015
ух...надо попробовать. очень люблю шоколадные ароматы
Запах шоколада....мммм....
  • и рядом с chocolate не лежала

19.11.2013
    Moussse аватар

Обожаю "съедобные" запахи гелей для душа и прочих пенок, так что не смогла пройти мимо серии Chocolate Dream. Взяла по акции весь комплект - гель для душа , крем для рук , пенка для ванны - за 40 грн. (около $5). Опробовала пока только пенку, и ощущения, я вам скажу не самые приятные...

• Первое разочарование в известном бренде + фото

02.09.2014
    Lana MJ аватар

Всем привет! Обычно стараюсь делится с Вами теми вещами и товарами, которые мне действительно нравятся и хочется Вам порекомендовать. А тут такое разочарование... Косметикой Oriflame я давно пользуюсь, тестирую и большинство продукции вызывают только положительные отзывы.

• Слишком шоколадно

06.06.2015
    Ksenya123 аватар

Пена для ванны Oriflame Chocolate Dream. 300 мл. Сделано в Швеции. Дизайн и форма бутыли - класс, ничего не скажешь) Крышка закрывается туго. Идет без бумажки(клеенки) под крышкой - плохо! Сама консистенция какого-то оранжевого непонятного цвета. Имитация, наверное шоколада.

• ღ ღ ღ Мои шоколадные грезы ღ ღ ღ

01.10.2014
    Alina Hairdresser аватар

Хочу поделиться с вами мыслями об этой пене, фирмы Oriflame.    Бутылочка маленькая и совсем не экономная...    Цвет жидкости не очень приятный...имхо лучше бы уже или светлее сделали или темнее (ну это не минус я бы сказала, а так замечание)...