Опубликовано 12 Март, 2012 - 17:50

Гель для душа этот у меня появился вместе со спреем и лосьоном для тела этой же серии в наборе.
Это первый мой гель для душа Эйвон этой серии. И скорей всего последний.
Кроме запаха, ничего хорошего не могу сказать. Он мне пришелся по душе, хотя тоже на любителя).
Сушит кожу..Оооочень жидкий, неэкономно расходуется и СОВЕРШЕННО не пенится! Сколько ни лей на мочалку, он просто стекает с нее)) не говоря уже про тело).
Объем 200 мл. Цена мне обошлась в районе 70 руб. (набор из трех средств стоил 200 руб.). Вообще цена колеблется примерно от 90 до 120 руб в зависимости от каталога.
Достоинства
  • запах
  • недорогой
Недостатки
  • неэкономичный
  • совсем не пенится
  • сушит кожу
Scarlett_88не рекомендует
не буду брать
Да, фигня полная(
12.03.2012
Название улыбнуло Smile Плюсую!
Esmirka, спасибо! Smile
  • 06.01.2013
    На ароматизированной страничке запах мне понравился, решила заказать. На деле гель оказался не очень, во первый пенится так себе, в основном просто размазывается по телу без пены, во вторых запах оказался немного не таким как в каталоге.
  • 16.12.2012
    Мне рассказала подружка о хорошем геле для душа с запахом молочка и мёда, от фирмы AVON. Я решила купить и посмотреть что это за гель. Я опробовала этот гель на себе вечерком в душе, после тяжёлого дня. Она не врала - очень хороший гель для душа.
  • 31.05.2012
    Очень довольна этим гелем для душа! Запах приятный, ненавязчивый, хоршшо пенится и очищает!Всегда относилась к продукции эйвон настороженно, а тут прямо таки удивилась!Да, только есть один минус-это неэкономичность, нужно вылить на мочалку приличное количество средства, чтобы получить много…