4.5

Diana_1993 аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 20:55

К своему первому заказу на Aliexspress я подошла серьёзно) Просто набрала кучу не дорогих мелочей с некой надеждой, а вдруг пригодятся. Этот пенал на сайте сразу покорил моё девичье сердце. Миленький, в цветочек. Его я собиралась использовать для хранения кистей. Все они из наборов для путешествий, поэтому имеют укороченный формат. Сейчас они хранятся у меня в другом чехле в виде пенала (который для этого изначально и предназначен) и мне захотелось его сменить. Вот такая красотень я думала будет идеальным вариантом. Но не тут то было.

Мне настолько жалко хранить и пачкать его кистями, что я решила использовать его по назначению. Тем более что купленная мною сумка имеет подкладку с цветочным принтом. И пускай они между собой и не перекликаются, но для меня это стало серьёзным таким аргументом...женщина)

Мне продавец выслал её с неправильным трек-номером, но я не сильно переживала ведь с моим заказом из семи позиций только двое были с работающими трек-номерами. Пенал стоит 50 рублей и от него супер-качества я конечно же не ждала. Тем более заказ был первый и я знала, что с китайского сайта вряд ли придёт что-то действительно нужное. Но моё любопытство взяло вверх и я решила нужно попробовать! Все же заказывают через интернет, почему бы и мне не приобщиться)

Заказ пришёл за 25 дней. Пенал пришёл сразу же другими тремя заказами, самым первым.

И так-с, начнём разбор полётов.

Он пришёл в небольшом пакетике. Помятый, но быстро принял нужную форму. Запаха не было абсолютно! Некоторые пишут что заказы приходят со специфическим китайским запахом, тут ничего подобного не было) Красивенный, качественный, из материала, который держит форму. Рисунок яркий. Внутри интересная подложка, думаю благодаря ей он не будет пачкаться изнутри. Вмещает в себя всю канцелярию, которую я уже прикупила для учебного года. И ножницы, и ручки, и маркеры, и карандаши. Всё всё всё что мне пригодится.

Могу сказать что я покупкой довольна. Единственное мне не очень нравится цвет самой молнии, не очень он сюда подходит. Но это малюсенький минус, который совсем и рядом не стоял с огромными плюсами этого пенала.

Рекомендую!

Тут ссылочка

Diana_1993 рекомендует Пенал Aliexpress The appendtiff stationery small fresh elegant brief polka dot canvas pencil case box New

Категория: Канцтовары
  • Maria Z аватар

Maria Z 18 Август, 2014 - 21:06
    Какая прелесть Love Обожаю канцтовары и аксессуары Smile Всегда заглядывю на школьный базар, сразу скучаю по школе и универу частично из-за канцев Smile
  • ЗаЮленька аватар

ЗаЮленька 18 Август, 2014 - 21:07
    какой красивый "девчачий" пенал!!!!!! Love
    мне нравится!!!! себе такой хочу!!!!
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 18 Август, 2014 - 21:18
    Такой милый пенальчик, вот тоже не пошает, а то вся сумка изрисована ручками, да и действительно, может учеба радовать начнет))

Diana_1993 18 Август, 2014 - 21:53
    Спасибо за комментарии)

Maria Z ох я тоже любитель канцтоваров, как маньячка начинаю рыться в складе всякой мелочи, чтобы отыскать что-нибудь этакое) в это время меня лучше не трогать)

ЗаЮленька и красивый, и удобный чего ещё желать)

Ольга1995 у меня впервые за четыре года учёбы в университете появится пенал) я сама по себе не организованный человек, там в каком-то кармане ручка валяется, здесь где-то третья стёрка теряется...видимо доросла я и до пенала))
  • Елена Бортновская аватар

Елена Бортновская 18 Август, 2014 - 23:17
    Давно присматривалась к этим пенальчикам на али, но как-то не решалась, после неудачной покупки сумки и кошелька.
    но пенальчик очень миленький. Там же расцветок много, красота, конечно

Diana_1993 19 Август, 2014 - 07:46
    Елена Бортновская а я как раз хотела заказать какой-нибудь кошелёк, а не подскажите чем не понравился? качество? я вот и думаю, стоит ли поискать в магазине на распродаже или на али заказать)
  • sorrysorry аватар

sorrysorry 21 Август, 2014 - 17:33
    Когда-нибудь и я доберусь до канцелярских предметов на Алли Smile

Извините, что встреваю в разговор - я заказывала 2 кошелька на Алли себе и мужу. Кошелек мужа был куплен где-то за 6$ и пах так сильно, что мгновенно начинала болеть голова. запах ничем не выветривался и после месяца мучений (провоняло все) мы оставили тщетные попытки (уже просто решили взять на "слабо" эту вонючую штуку) и выкинули на помойку.
    А себе я заказала очень даже хороший кошелек MANGO. хожу ч ним почти год, а он как новенький! очень удобный - советую.

Diana_1993 21 Август, 2014 - 20:58
    sorrysorry Спасибо за ссылку) у меня точь в точь маленькая красная сумка из mango touch, уж если и кошелёк такого цвета приобрести будет здорово. Вот вы и разрешили мои мучения заказывать с али кошельки или нет)
  • Alice28 аватар

Alice28 10 Сентябрь, 2014 - 09:11
    какой хорошенький, компактный, расцветка классная

Diana_1993 10 Сентябрь, 2014 - 11:36
    Alice28 да, расцветка классная, но я всё не могу избавиться от мысли что голубой в цветочек мне бы понравился больше...заказала бы, вот только куда мне два пенала?))
  • Alice28 аватар

Alice28 10 Сентябрь, 2014 - 12:08
    Diana_1993, у меня 2 пенала осталось, я использую как косметичку 1 ( на море беру, или дома ложу продукты кот. каждый день пользуюсь), 2-ой использую для всяких штучек для маникюра ( ножницы, пилочка, полоски для франц.маникюра, корректор)

Diana_1993 10 Сентябрь, 2014 - 12:20
    Alice28 идея хорошая!) я ведь тоже для кисточек пенал заказывал, но знаю...когда закажу синий, розовый всё равно не отправлю на растерзание, он слишком милый, чтобы пачкаться) а так да, надо заказывать, что там эти 60 руб., вещь то полезная)