Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 21:11

Была одно время у меня мания покупать дорогие шампуни, типа состав лучше, лучше влияет на волосы... А вот ничего подобного. Состав, конечно, менее токсичен, я думаю, но все равно, я пришла к мысли, что одну химию попросту заменили другой. Так что начала я покупать и пробовать массмаркетовские шампуни. Шауму я не покупала никогда - не знаю почему. И тут, месяц или около того назад я заставила себя купить эту скляночку. Буквально заставила, потому что думала, что внутри какая-нибудь фигня находится. О, я была удивлена, когда увидела, что пенится средство не хуже других... А вообще, Шаума пенится лучше всех шампуней, что я когда-либо покупала! Это ли не чудо!

Объясню: я считаю, что чем больше пены, тем лучше очищает волосы, не знаю, может это штамп какой-то, но Шаума из-за этого экономной оказалась! Месяц точно я мою волосы два-три раза в неделю, и там еще полбаночки не использовано! И волосы промыты прекрасно, без бальзама даже можно расчесать (а я же тут на днях еще и волосы спалила... точнее, мне спалили! так что три волосины, что держатся на соплях, надо спасать). Самое чудное, что перепробовала я много шампуней, но именно после Шаумы волосы рассыпаются. Такой трюк не проходил ни с одним средством.

Итак.

Положительное:

*волосы чистые

*рассыпаются

*приятно пахнут

*достаточно одного нанесения

*пенится дай бог каждому

Отрицательное:

-только Всевышний знает состав этой смеси.

Для меня только один минус, это химия в составе, а так - я даже поражена, что нашла это средство. Спасибо интуиции:)

и вам я тоже рекомендую, все таки некоторые средства даже из-за плохих отзывов могут вам подойти. Со мной такое постоянно случается. И наоборот, все хвалят, а мне... плакать хочется))))

Достоинства
  • Запах
  • Неплохо очищает
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Состав
Outer Spaceрекомендует
Очень нравится шампунь этой марки, в розовой упаковке) Волосы сразу блестящие и мягкие)