4.19643

Lulameya аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 14:39

Всем привет!

Очищение - это очень важный этап на пути к здоровой коже. Именно поэтому я стараюсь не лениться и каждый вечер смывать косметику. После снятия макияжа обязательно иду умываться, чтобы завершить этап очищения. Перепробовав различные средства, я нашла для себя любимое - пенку для умывания. На данный момент я использую пенку Almea Foaming Face Wash - о ней и пойдет речь в отзыве.

Прямая ссылка на продукт.

Объем: 200 мл.

Цена: 3790 рублей.

Состав: Aqua, Glycerin, Sodium laureth sulfate, Cocamidopropyl betaine, Sodium chloride, Babassu oil glycereth-8 esters, Camellia sinensis leaf water, Phenethyl alcohol, Hydroxypropyltrimonium hydrolyzed wheat protein, Parfum, Polyquaternium-7, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Citric acid, Potassium sorbate, Sodium benzoate, Limonene.

Пенка для умывания Almea Foaming Face Wash, созданная на основе экстракта листьев зеленого чая, удаляет макияж, смывает загрязнения и глубоко очищает поры, препятствуя образованию черных точек.

Изначально пенка находится в запакованной коробке, что служит доказательством того, что средство до вас не вскрывали. На коробке есть некоторая информация, а внутри - инструкция по использованию пенки, если так ее можно назвать Smile Флакон у средства достаточно удобный, да и к тому же симпатичный. Однако он достаточно громоздкий, в поездку с собой его точно не возьмешь.

Как оказалось, это не совсем пенка, а скорее - гель для умывания. Текстура у него прозрачная и жидковатая, а если ладонь наклонить, то гель быстро стекает вниз. Он имеет приятный косметический аромат. Сама пена появляется после растирания средства между ладонями.

У меня комбинированная кожа: в т-зоне - жирная, а в области щек - сухая и чувствительная.

Средство я использую 2 раза в день - утром и вечером. Со своей главной задачей - очищением - гель справляется хорошо. Пенка получается очень нежная, умываться ею одно удовольствие, а смывается она легко и быстро. Следует отметить, что моему типу кожи гель отлично подошел. Очищение проходит без сухости и стянутости кожи, после умывания желание нанести крем не появляется. Так что новинка у Almea удалась на славу!

Подведем итоги:

+ Отлично очищает;

+ Приятный аромат;

+ Легко смывается;

+ Не вызывает ощущение сухости и стянутости;

- Высокая цена.

Я считаю, что это достойное средство для очищения, однако цена на него явно завышена. Со своими задачами пенка справляется на 100%, пользоваться ею одно удовольствие! Пенка обеспечивает эффективное очищение и отсутствие чувства сухости и стянутости, так что всем рекомендую!

Lulameya рекомендует Пенка для умывания Almea Foaming Face Wash

27.04.2016
Жаль, цена высоковата..а так пенка по описанию понравилась))
27.04.2016
как раз для моего типа кожи она будет идеальна
27.04.2016
Люблю пользоваться пенками) Дают деликатное очищение и ощущение свежести)
тоже такой себе заказала Laughing out loud
27.04.2016
Отличная пенка! Флакончик такой стильный, презентабельный)
27.04.2016
хорошее средство, но цена отпугивает
27.04.2016
Классная пенка, с удовольствием закажу такую для себя Smile
Для меня самое главное - чтобы не было сухости и стянутости после умывания!!
очень приятная пенка!
27.04.2016
Очень приятная пенка, но за такую цену наверное мне хотелось бы какого-то более ощутимого эффекта, чем просто хорошее очищение Big smile
Цена поменьше, и вообще была бы Идеальная пенка Smile
27.04.2016
Считаю, что это очень дорого для пенки.
27.04.2016
Тоже заказала такую пенку, надеюсь не разочарует)
27.04.2016
для меня цена у этой пенки запредельная...
27.04.2016
Да, пенка хорошая, но цена и правда высоковата. Еще крем за такие деньги я могу себе позволить) И то - для волос наверно Laughing out loud
27.04.2016
я сначала подумала мне показалось что пенка может столько стоить...даже люкс вроде так не афигевает
27.04.2016
Цена и правда высокая, но эффект очень хороший.
27.04.2016
Очень много в последнее время положительных отзывов на продукцию этой марки)
27.04.2016
Очень приятная пенка, но цена бешеная. Big smile
27.04.2016
Цена и вправду обалдеть какая Shock
27.04.2016
Дороговато, конечно, но для любимой кожи ничего не жалко.
Описанные вами свойства пенки мне очень понравились
27.04.2016
Все отлично, но цена уж совсем пугающая..как для пенки.
27.04.2016
Когда увидела цену на пенку чуть не упала, вот это да. Shock нет, вряд ли за пенку я готова столько заплатить Smile Если она даже не на 5 звезд Wink
Люблю такие пенки)))
28.04.2016
Пенка, конечно, не плохая, но вот цена просто жесть Stare
28.04.2016
я еще не успела опробовать их новиночки)
28.04.2016
Цена высоковата, но пенка по описанию понравилась) мягкая)
28.04.2016
Меня всегда удивляла цена на продукцию этой фирмы, что же в этой пенке такого, что она стоит около 4000 Shock
28.04.2016
Очень уж дорогая пенка, даже корейские дешевле получаются Shock Было бы очень обидно, если бы она не справлялась со своими задачами
Отличная новинка вышла у Алмеа! Моей коже такая пенка подошла бы на ура Smile
Вот это цена! Shock
Мне бы подошла...
28.04.2016
Дороговатая пенка, но по описанию вполне оправдывает цену Smile
28.04.2016
Приятное средство для умывания, на пенку, конечно, мало похоже Smile
28.04.2016
Мне нравится продукция от этого производителя, так что и эту пенку я бы не против попробовать.
28.04.2016
Беру на заметку, спасибо.
28.04.2016
Предпочитаю как раз нежное умывание, без сухости и стянутости, не люблю очищение до скрипа)
28.04.2016
Заманчивая пеночка!но вот цена на нее и правда высоковата(
29.04.2016
если кожу не стягивает и не подсушивает - мне подойдет Smile
Ещё 7 комментариев