Среднее: 5 (всего голосов: 4)

AlinaL аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 01:55
Достоинства: выравнивает тон лица, делает кожу гладкой и мягкой, маска работает, увлажняет

Доброго времени суток, милые девушки))

Кислородной маской я пользуюсь уже не первый раз. Концепция такой маски весьма интересна, особенно, когда она уже твоём лице) В общем, это пакетик с гелем в комплекте с небольшим количеством порошка + небольшая лапоточка для удобства смешивания компонентов.

Приобрела я ее в ИМ Mezoestetic.

Ссылка на продукт: [ссылка]

Цена: 250 руб.

Продукт произведен в США. Подходит любому типу кожи.

Из-за своей ленивости, я поинтересовалась составом только порошка)) Он полностью безопасен.

В чем же заключается вся эта процедура? Выдавливаю гель в отдельную мисочку и к нему добавляю порошок, смешиваю эти 2 компонента и всё, маска готова к использованию. Кстати, для одного раза получается даже много, так что можете разделить на 2 применения или делать масочку вместе с мамой или подружкой)

В чём вся фишка такой кислородной маски? На коже она превращается в настоящую пену. И когда некоторое время находится разведенная в мисочке, тоже становится пеной. Все дело в порошке. Сам гель без него не будет так работать в принципе от него ничего не будет, а вот с порошком и происходит вся магия) Как только начала образовываться пенка на лице, она щекочется, как-будто лопаются пузырьки. Это конечно, очень забавно, но хочется скорее почесаться) Интересные ощущения дает маска) Сидишь вся такая в пене, с бородой, как у Деда Мороза))

Но результат стоит этого. После маски кожа гладкая, мягкая, увлажненная, ощущение, что ее подпитали кислородом, нет никакой сухости. Лицо посвежевшее, цвет ровный. Но конечно, если у вас заметная пигментация, то такое маска не уберет, но мелкие покраснения вполне осветлит. Особенно хорошо будет, если попробовать маску перед каким-то выходом, потому что косметика ложится после этой процедуры очень хорошо.

Может быть на такой отличный результат повлияло еще и то, что перед этим я проскрабила лицо, а как известно после скраба маска работает и раскрывается на коже еще лучше. Но всё же маска прекрасная. Мне очень понравилась.

Убеждаюсь, что маска в качестве дополнительного, поддерживающего ухода необходима. Хоть какая, а эта еще и не совсем стандартная)

Спасибо за внимание к моему отзыву) Красивой и здоровой вам кожи!)

AlinaL рекомендует Маска для лица Beauty Style Восстанавливающая кислородная CO2 для всех типов кожи

• Anechek аватар

Anechek 10 Октябрь, 2016 - 02:06
    Отличнейшая маска, просто лучшая из этой серии))
  • Hazy_meaning аватар

Hazy_meaning 11 Октябрь, 2016 - 03:51
    Какой интересный процесс)
  • EpicNemy аватар

EpicNemy 12 Октябрь, 2016 - 09:06
    Big smile она так пенится круто! забавно выглят! мало того ощущения классные, так еще и моральная составляющая класс)