Пенка для умывания Avon Очищающая пенка для комбинированной и жирной кожи - отзывы

• Всем привет!   Я вам поведаю о чудо-пенке под названием: Пенка для умывания Avon Очищающая пенка для комбинированной и жирной кожи. Цена в каталоге 15 - 185 руб. Код - 26949 Емкость 150 мл. УПАКОВКА: Упаковка очень удобная.
  • 15.12.2017
    Всем привет! Уже неоднократно встречала хорошие отзывы про эту пенку для умывания, поэтому твердо решила, что мне она тоже СРОЧНО нужна! Сказано - сделано! Обошлась мне моя покупка в 65 грн (140 руб.). Вот такая бутылочка в 150 мл. Достаточно строгий и лаконичный дизайн.
  • Зарекалась я не пользоваться больше очищающими и ухаживающими средствами от эйвон , но очередная скидка и я забыла о своих зареканий. У героини отзыва удобная упаковка, объемом 150 мл. Компактная и устойчивая, хороший дозатор. Наносить можно как на сухую, так и на влажную кожу.
  • "Свою" умывалку я ищу очень долго, у меня проблемная кожа, при неподходящем средстве появляются прыщи. Очень долго я пользовалась Джойскин, но он мне порядком надоел и я решила искать новую умывалку. Перебробовав кучу гелей, я нашла ее - та-даааам - пенка от Avon.Совсем не ждала от нее чудес, но!
  • 30.06.2017
    Доброго времени суток! На этот раз хочу поделиться своими ощущениями от использования очищающей пенки для умывания от Avon. Пользуюсь я этой пенкой уже несколько лет и подсадила на нее всех подружек). Первое что мне понравилось - это консистенция: легкая, воздушная пенка с приятным запахом.
  • 08.01.2018
    Я "счастливая" обладательница комбинированной кожи, и как известно, ходить с жирной кожей неприятно. Признаться честно, это мое первое подобное средство, с которым я познакомилась летом. До этого потребности в матировании не было.
  • 31.03.2018
    Привет, дорогие девочки! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на мою любимую и бюджетную пенку для умывания Avon True Nutraeffects У меня кожа сама по себе комбинированная, и всегда сложно было найти хорошую умывалку. От бюджетных до дорогих, я перепробовала разные.
  • 25.02.2018
    Мой опыт сотрудничества с компанией Avon начался в декретном отпуске,как и у большинства мам,наверное:)).Сначала я зарегистрировалась с целью заработка,но когда поняла,что сетевой бизнес-это не мое,начала просто покупать продукцию для себя,родных и друзей со скидкой.Скажу честно,начала пользоваться …