Пенка для умывания Avon Solutions Complete Balance - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 123)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 04.10.13
    Гипнотика аватар

Здравствуйте милые девочки! Сегодня хочу познакомить Вас с матирующей пенкой для умывания от Эйвон. Признаться честно, покупала я с опаской так как кожа у меня капризная и очень аллергичная, да и у Эйвон сами понимаете качество как нарвёшься. И была премного удивлена, что обещанные, заявленные производителем качества, она полностью выполняет. Читать весь отзыв (36)

• 23.11.12
    Кукла Маша аватар

Недостатков у этой пенки я не нашла, поэтому расскажу только о плюсах + Стоимость. Я покупала по акции за 20 гривен ( обычно это средство идет в каталоге по цене 32 гривны). То есть , за 150 мл этого средства цена отличная! + Экономичность. Читать весь отзыв (48)

• 03.03.12
    PushinkaM аватар

Раньше я тоже пользовалась этой пенкой, только в старом оформлении, думала что теперь изменились состав и запах, но они вроде как остались прежними. Ей очень удобно умываться, использую приемущественно по утрам, когда нужно по-быстрому очистить кожу. Удобная упаковка, отличный дозатор с помощью которого которого получается воздушная нежная пена. Читать весь отзыв (32)

• 25.02.12
    Марина_ аватар

Никогда прежде не обращала внимания на эту пенку, но совсем недавно мне понадобилось новое средство для умывания, вот я и искала специально,остановился мой взгляд на ней. Читать весь отзыв (18)

ketaminka аватар

Увидела отзывы об этой прекрасной пенке для умывания и решила написать свой отзыв об этом чуде. Пенку такую раньше покупала часто, особенно когда на неё были хорошие скидки в каталогах. Очень нравится её текстура, легкость, мягкость. Наверное, самая не агрессивная пенка для умывания для жирной и комбинированной кожи. Для нормальной кожи тоже подойдет идеально. Читать весь отзыв (7)

• 18.10.12
    alenaelka аватар

Сколько себя помню,всегда заказывала косметику Avon,проблем не было никогда. Да и вообще не было проблем с косметикой,ни аллергии,ничего. И тут на тебе!Такая реакция на пенку,фото сделаны друг за другом,первое это днем,второе утром после того как вечером умылась пенкой.Не буду никого ругать,тем более отзывы хорошие на нее. Просто хочу предупредить что ТАК тоже бывает. Читать весь отзыв (17)

• 24.01.13
    marikamv89 аватар

Пенка для умывания Avon Solutions Complete Balance. Купила Я ее на распродаже в Avon'е за доступную цену. Дизайн упаковки. Удобный флакон, объемом 150 мл, оснащенный интересным дозатором (видно на фотографиях с права). Легок в применении. Читать весь отзыв (2)

• 14.12.13
    Rainy аватар

Я уже и не помню, каким образом эта пенка в первый раз оказалась на моей полке в ванной, но сейчас уже не могу без неё. Для меня она является самым удобным средством для снятия макияжа. Ну да обо всём по порядку. Об упаковке и прочем внешнем. Читать весь отзыв (2)

• 17.03.14
    tinki-winki аватар

Всем привет! Я бы хотела Вам поведать о своей любимой пенке для умывания! Я начала пользоваться этой пенкой относительно недавно, но она уже успела заслужить мою любовь к ней. Первое, что хотелось бы отметить, так это - удобный флакон и дозатор. Читать весь отзыв (2)

• 03.04.13
    Fistashka 007 аватар

Эту пенку в первый раз попробовала давно (даже не помню точно,но больше 5 лет назад точно). Пользовалась ей тогда около года и она меня абсолютно устраивала.Потом знакомая девочка перестала заниматься Avon и я решила подобрать себе другое средство для очищения кожи. Читать весь отзыв (7)

• 14.01.14
    Ксю333 аватар

Покупаю эту пенку уже не первый раз. Мне она нравится. В этот раз заказала вместе с тоником. Кожа у меня суховата, но пенка не сушит, немого матирует, и после умывания кожа становится мягкой и нежной, приятная на ощупь. Еще кожа у меня очень нежная и чувствительная, аллергии и какого то воспаления после пользования этой пенкой у меня нет. Читать весь отзыв

• 29.03.13
    Plastic_Doll аватар

Пенку я заказала в замену детскому мылу,которым умывала лицо последний год.Меня уже оставила надежда что у меня будет красивая кожа,да и в общем то тональник мне помогал скрывать все бяки и потому я жила спокойно.Тут решила попробовать что-то другое,и не ошиблась.Пенка замечательная.Перед самым первым умыванием я сфотографировала свое лицо.22 марта. сказать что картина печальная - это Читать весь отзыв (3)

• 07.12.13
    lo-aily аватар

Через мои руки прошли множество "умывалок", на моей полке в ванной стоят 6-7 средств и всеми я пользуюсь! Каждое средство на определенный день недели.  Сегодня как раз день этой пенки. Я питаю к  ней особую страсть... Умываться с ней одно блаженство! Объем: 150 мл Что нам обещает пенка: Читать весь отзыв (2)

• 24.11.13
    Маринаsea аватар

Очищающую пенку для умывания с матирующим эффектом Avon Solutions Complete Balance я покупаю  уже не первый раз. В принципе, я считаю, что она стоит не дорого. Флакон объемом 150 мл. я купила где-то за 150 рублей. (точно не помню). Читать весь отзыв (2)

• 10.09.13
    Leno4ka1410 аватар

Здравствуйте, дорогие читательницы айрекомменда! Захотелось написать отзыв про пенку для умывания Avon Solutions Complete Balance, пользуюсь которой уже давно.  Мне очень понравилась эта пенка. Во-первых, мне очень нравится такая структура, действительно пенка, она очень нежная и приятная. Читать весь отзыв

• 30.03.14
    Лиана1992 аватар

Объем флакона не маленький - 150 мл. (см. фото) Удобный дозатор прост в применении. Для одного раза мне хватает одного нажатия ( что очень экономично) Пенка по своей текстуре нежная, легкая и воздушная. (см. фото).  ООООчень приятно пахнет) запах я просто обожаю!!! Кожа у меня комбинированная , нормальная, но склонная к жирности. Читать весь отзыв

• 10.03.13
    Sumea аватар

У меня достаточно жирная кожа,я решила заказать пенку для умывания Avon Solutions.Заказала её за 99 рублей.После применения я чувствую кожу посвежевшей и,конечно,намного суше.Запах приятный.Несколько дней подряд я пользовалась ею каждый день по вечерам и через какое-то время почувствовала,что пенка начала сушить мою кожу,но и на пенке написано: "если почувствуете сухость кожи,используйте реже,чере Читать весь отзыв

• 09.02.13
    KaytiKo аватар

Эту пенку я однажды обнаружила в шкафу в ванной. Была она старой и в совсем другом оформлении. Грешно старым пользоваться, но мне стало интересно. К моему удивлению, пенка матировала кажу и очистила поры. Удивила... Имея хороший опыт применения этого крема, я решила купить и пенку. Читать весь отзыв

• 15.04.12
    Annet.ka аватар

Кто давно пользуется косметикой Эйвон знает, что пенка эта не новая, она давно уже пользуется среди девушек большой популярностью. Просто пенка в очередной раз сменила свой дизайн. Я пользуюсь этой пенкой с 2005 года и за все это время она несколько раз меняла свой внешний вид, но состав практически остается таким же. И качество тоже со временем хуже не становится. Я пользуюсь ей постоянно. Читать весь отзыв (9)

• 17.03.13
    pasmurnaya аватар

Средство подарили ,им долго не пользовалась,стояло оно у меня на полочке . Я заболела (грипп) и как то так получилось,что в мое лицо превратилось в " поле боя" Я подошла к зеркалу и там я увидела краснючее лицо в бугорках ,прыщах . Я была огорчена так как я ,человек не страдающий такими вот прыщами ужасными,красными,иногда вылезет один,да пройдет,а тут... И я решила попробовать это средство Читать весь отзыв

• 14.08.13
    Icecream аватар

Доброго времени суток всем! Сегодня я хочу рассказать об одной из своих самых любимых умывашек. Пользуюсь ей уже несколько лет, с незначительными перерывами на другие средства, и у меня уже полностью сформировалось о ней мнение. Читать весь отзыв (4)

• 26.02.12
    ale4ka87 аватар

В каталоге была реклама очищающей пенки для умывания с экстрактом зеленого чая и гибискуса! Фото страницы прилагаю. Заказала, но не заметила, что мелкими буквами написано, что она с матирующим эффектом. От нее у меня кожа стянулась, хоть она у меня и комбинированная. Мне понравилась консистенция пенки, похожа на пену для бритья, густая, приятная. Запах ненавязчивый. Читать весь отзыв (2)

• 28.08.12
    IcE KiSkA аватар

Заказала эту пенку для того чтоб умываться каждый день. Ждала ее и вот заветная баночка у меня. Умылась и мне понравилось. Умываюсь этой пенкой раз в день, вечером. Плюс пенки 1.У меня жирная кожа и эта пенка хорошо матирует аса на 4, для меня это результат. 2.Приятная текстура. Пенка очень нежная. 3.У пенки очень приятный запах, ч то для меня важно. 4.Удаляет макияж. Читать весь отзыв (7)

• 04.02.13
    Наталья Карпович аватар

Пользуюсь этой пенкой очень давно, даже не помню, какая баночка у меня по счету. Пенка очень легкая по текстуре и приятная на ощупь, и, что важно, отлично очищает. Кожа становится свежей и приобретает отдохнувший вид. Читать весь отзыв (3)

• 26.04.13
    Татьяна Окрайчик аватар

у меня жирная кожа(я пользуюсь гелями из серии clearskin но иногда они сушат кожу,что меня не устраивает.решила попробовать пенку solution. я использовала ее сегодня только в первый раз и она мне уже понравилась.чтобы вымыть лицо нужно совсем небольшое количество,удобный дозатор,пенка очень хорошо смывает всякую бяку которая накопилась за день на лице)жирный блеск исчезает и его потом Читать весь отзыв (2)

• 05.10.13
    barsic66687 аватар

С этой пенкой я уже знакома больше четырех лет наверное. Раньше он выпускался в другой упаковке, а сейчас выпускается в немножко измененной версии. Но суть от этого, по моему, не изменилась. Как была пенка идеальной, так она и осталась. Пенка, на самом деле шикарная. Мыть лицо такой нежной пенкой огромное удовольствие, поэтому рекомендую вам к ней присмотреться.   Читать весь отзыв (3)

• 13.04.12
    Violetty аватар

Перепробовала пенки для умывания разных фирм и все-таки остановилась на этой. Совсем не хочется переплачивать деньги за товар, если можно купить недорогую качественную пенку. 1) Пенка очень экономичная. Читать весь отзыв (8)

• 20.12.12
    Мурашкина Алина Александровна аватар

Пенка у меня такая уже была, и вот около месяца назад решила заказать еще одну, но в новом оформлении. Она ничем не изменилась. Читать весь отзыв

• 28.03.14
    Алена Баранова аватар

Покупаю эту пенку не в первый раз. На моем счету их уже было три.Стоит она около 100-150 рублей. Я обладательница жирной кожи лица, есть черные точки.  Плюсы: Удобный флакончик с дозатором. Правда нужно нажать несколько раз, чтобы получить необходимое количество средства. Читать весь отзыв (1)

Tranquillity аватар

Покупаю данную пенку второй раз (первого флакона хватило месяца на четыре), пользуюсь утром и вечером. Конечно, она не идеальна, но всё-таки достоинств у нее много. - удобный флакон с дозатором - экономичный расход - средство прекрасно пенится (мне нужно два нажатия на дозатор, чтобы хватило на всё лицо). - отсутствие резкого запаха Читать весь отзыв (2)

• 22.03.13
    555Юляка555 аватар

Я люблю смывать косметику не тоником для снятия макияжа, как рекомендуется, а пенками или гелями для лица, перепробовала многие средства, и "Чистая линия", и Белита - Витэкс, и "Акватель" и многое другое и всегда разочаровывалась, то кожу сушит, то шелушение лица после использования, то стянутость после применения, а самый главный минус - макияж не смывался! Читать весь отзыв (10)

• 02.07.13
    NSOE аватар

Не самая плохая умывалка, правда с водостойкой тушью  точно не справится. Да и я не советовала бы тереть ей глаза, особенно людям, склонным к аллергии. Очень сильно стягивает кожу, если использовать 2 раза в день утром и вечером, поэтому я использую только по утрам, чтобы смыть  жирный блеск с лица после сна. Читать весь отзыв

• 23.12.13
    Diiana14 аватар

Приобрела эту пенку себе мама, попользовалась пару раз и почему-то перестала. А вот я, наоборот, стала пользоваться ей каждый день. Использую как для умывания, а не как средство для снятия макияжа. Итак, перейдем к плюсам этой пенки: - недорогая - симпатичная упаковка - удобный дозатор - экономичная в использовании Читать весь отзыв

• 17.03.12
    ВжиК_911 аватар

Давно занимаюсь Avon,но ни разу не заказывала средств по уходу за кожей лица,предпочитаю марку отечественного производителя ,так как то эти марки проверенны и надежны, либо на случай сильного воспаления на лице держу на полке "убойный гареньер" (я думаю знаете что это такое ),не могу рисковать подбором умывалок и кремов,тк кожа не только смешанная,но ещё и склонная к "цветению". Уж больно мен Читать весь отзыв (2)

• 13.09.13
    AllaBag аватар

Всё -таки не подходят мне умывашки  от Avon/ мне гораздо больше понравилась от Oriflame для сухой кожи.   Читать весь отзыв

• 06.05.13
    Лекс-Та аватар

Пенку эту купила за компанию, когда заказывала другое средство, а на нее была большая скидка. Я пробовала ее и в старом дизайне Солюшнс, 2008 года, она теперешняя от той прежней по качеству не отличается. Читать весь отзыв

• 09.01.14
    PennyWais аватар

Я использую все продукты из серии "Идеальная кожа". Читать весь отзыв (1)

• 06.08.13
    biplane_rb аватар

Началось мое знакомство с этой пенкой со слов "Опять мама себе что-то снимать макияж купила". Попользовалась она дня два-три и забросила ее. Когда я убиралась в шкафу, наткнулась и поставила в список "опробовать на себе" ( просто у меня мания всякие  умывалки, гели для душа, скрабы, лосьоны.. и пр). Довольная, пошла умываться. Читать весь отзыв

• 28.07.12
    Тюлька аватар

Средство радует своим нанесением на кожу: мягкое, пенящееся, легко смыть и т.д. Почему же тогда 1?? Потому что для меня под этой маской "Хорошего средства" скрывалась настоящая проблема!!! Я обладаю проблемной коже: на ней то прыщик выскочит, то лоб начнет шелушиться, то поры забьются. это средство: 1. Плохо очищает. Косметику оно смывать, по идее, и не обязано. Читать весь отзыв (7)

• 24.06.13
    missalien2012 аватар

Читаю отзывы об этом продукте и понимаю, что выбиваюсь из толпы фанаток этой пенки. Меня она особо не впечатлила. Какого-то МЕГА-СУПЕР ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО эффекта я не заметила, пенка действительно очищает, но  очень сушит кожу и даже пересушивает. По крайней мере, после умывания моё лицо как будто бы немного стянуто и по ощущениям не очень мягкое. Макияж снимать ей дело гиблое. Читать весь отзыв

Аллекса аватар

Попробовала пенку 1 раз у подруги- свежо пахнет, приятная мягкая консистенция- пена, которая образуется при выдавливании изначально жидкой водянистой пенки. Когда заказала средство себе, после 2-3 умыванией ей почувствовала что кожа сильно сушится, уже не матирует а подсушивает. После 4-5 умываний кожа начала сильно шелушиться и все время при этом чувствовалось жжение. Читать весь отзыв

• 29.01.14
    TANnija аватар

Привет девченки симпатичные!!! Пенка для умывания Avon Solutions Complete Balance - знакома с этой пенкой очень давно, мне очень нравится умываться щадящими, нежными средствами Читать весь отзыв

• 16.12.13
    Александрушка056 аватар

Отличная пенка для жирной и комбинированной кожи. Купила её случайно, у консультанта Эйвон на улице, обошлась она мне рублей в 120. Читать весь отзыв

• 20.02.14
    Мила Майская аватар

Говорю со всей ответственностью - это лучшая "умывалка", которая у меня когда-либо была! За все время, что ею умываюсь, у меня не появилось ни одного прыща или воспаления /хотя кожа комбинированная, и частенько бывают высыпания на лбу и подбородке/. Средство очень мягко и деликатно смывает загрязнения и макияж. Читать весь отзыв

• 25.03.13
    Afonechka аватар

Очень порадовал меня AVON своей пенкой! Во-первых, замечательная нежная консистенция, умываться ей ну очень приятно! Ощущение, что что-то мягкое и пушистое гладит твое лицо Во-вторых, не смотря на свою почти невесомую, легкую структуру, отлично очищает кожу. Даже тушь и тени смывает очень чисто и глаза ну совсем не щиплет. Читать весь отзыв

• 03.09.12
    Ёшка аватар

Тип моей кожи - комбинированная. Это (вдруг кто не знает) когда в Т-образной зоне она жирная (расширенные поры, жирный блеск, черные точки...), а на щеках временами и шелушиться может. Приятного в этом мало, конечно, однако наука не стоит на месте, и вот я решилась по рекомендации своего представителя AVON заказать себе эту пенку. Читать весь отзыв (1)

• 14.11.13
    Ezhevichka96 аватар

Всем привет.Особенно тем,кто борется с жирной кожей на лице.Я перепробовала кучу всего в борьбе с данной проблемой,и вот наткнулась в эйвонском каталоге на эту пенку.Она шла по скидке,и я не раздумывая решила её попробовать.И она мне помогла!Теперь каждое утро только с ней и умываюсь.А теперь собственно о пенке: Читать весь отзыв