IRISH_88 аватар
Опубликовано 31 Май, 2014 - 10:12
Достоинства: приятный травяной запах, хорошо очищает кожу

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать Вам об Пенке для умывания Baikal herbals Воздушная для всех типов кожи!

Описание:

Эта мягкая и воздушная пенка включает в состав экстракты сибирских трав, благодаря которым эффективно и мягко очищает кожу, придает ей свежий и сияющий вид, усиливает защитные функции, препятствует обезвоживанию, дарит ощущение комфорта и идеальной чистоты. Пенка имеет нежный цветочный аромат, не сушит кожу, обеспечивая бережный уход и насыщая полезными веществами. В качестве активных компонентов выступают, в частности, вербена и шалфей, нормализующие кожное дыхание, снимающие покраснения и воспаления; уральская солодка, разглаживающая и тонизирующая; капорский чай, смягчающий и препятствующий появлению дискомфорта.

Коротко о моем типе кожи: чувствительная, комбинирована, склонная к шелушениям в холодное время года.

Начну с того, что косметику с глаз и губ я смываю де-макияжем отдельно Мицеллярной водой L'Oreal "Абсолютная нежность".

Задача пенки: умыть лицо, убрать излишки кожного жира и главное не пересушить!

Мои плюсы:

- воздушная текстура

- эффективное очищение

- не сушит кожу в теплое время года

- удобная и экономичная в использовании

-приятный аромат

Мои минусы:

- может сушить и вызывать шелушения в холодное время года

В паре с пенкой использую тоник Тоник GREEN MAMA Матирующий от расширенных пор и черных точек

Будьте красивыми!

IRISH_88 рекомендует Пенка для умывания Baikal herbals Воздушная для всех типов кожи

• Хорошее качество, хорошая цена

06.07.2012
    lithops.bella аватар

Кожа у меня комбинированная. Пользуюсь этой пенкой уже около двух месяцев. Никаких минусов за это время вроде не обнаружилось. Какого-то "вау"-эффекта тоже нет - основные проблемы как были, так и остались (черные точки и расширенные поры никуда не ушли, но я этого и не ждала от пенки - это задача…

• Слишком мягкий для очищения жирной кожи

02.06.2014
    LelcH_91 аватар

С данной маркой завела знакомство с дневного матирующего крема и крема для век. Приобреталось для мамы, которая очень довольна осталась. Вот и решили мы, видимо, скупить всю серию. Два слова о кожи: Жирная, пористая, склонна к высыпаниям.

• нежнее нежного

28.05.2014
    Manochka 777 аватар

Эта пенка волшебная! Приобрела эту пенку в магазине Эльсити методом научного тыка:) Давно экпериментирую с различными умывашками и почему-то мне больше нравятся именно пенки. С косметикой Baikal меня познакомили подруги, когда подарили мне на ДР целый арсенал кремов этой марки.