Пенка для умывания The Bakery Born To Be Baby Whipping Foam - отзывы

Среднее: 5 (1 голос)

• нежнейшая

03.11.2015
    Ева Кожухова аватар

Всем привет! Уход за лицом для меня это скорее приятный ритуал, чем что-то обременительное - что просто необходимо делать. Поэтому всегда очень придирчиво выбираю все составляющие ухода. И вот набрела на эту волшебную пенку для умывания. Набрела в Таиланде.

Всем привет! Уход за лицом – для меня это скорее приятный ритуал, чем что-то обременительное - что просто необходимо делать. Поэтому всегда очень придирчиво выбираю все составляющие ухода. И вот набрела на эту волшебную пенку для умывания. Набрела в Таиланде. У неё даже название привлекает – Born To Be Baby. Знакомые, когда увидели тюбик, сначала спросили, уверена ли я, что это не для детей! Это точно для нас, уже недетей, но, чтобы кожа стала почти как у детей.
Итак: Состав:Надпись Contains Gigawhite-Ecocert означает, что в состав входит Комплекс Gigawhite®, который состоит из экстрактов растений, выращенных на альпийских высокогорных лугах в Швейцарии и получивший сертификат Ecocert. ECOCERT является первым независимым органом по сертификации, который разработал стандарты для натуральной и органической косметики. Сертификат Ecocert гарантирует натуральное происхождение и экологическую чистоту продукции. В состав Gigawhite входят: Экстракт мальвы лесной, Экстракт мяты перечной, Экстракт примулы вечерней, Экстракт манжетки обыкновенной, Экстракт вероники лекарственной, Экстракт мелиссы лекарственной, Экстракт тысячелистника, серицин
Очень нежная текстура пенки, приятный ненавязчивый аромат. Хорошо очищает кожу лица и шеи, после умывания не возникает ощущения сухости, кожа нежная и приятная на ощупь.
Моя оценка 5 из 5. Пользовалась 3 недели. По-моему, это маст хэв! И, что самое приятное, теперь я нашла эту пенку в Москве в магазине [ссылка]
Показывается не более двух фото из одного отзыва.