Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 11:34

185 магазин магнит-косметик

Пенку для умывания «Чёрный жемчуг» купил мне муж, когда увидел на флаконе фразу «драгоценные масла», он знает, что по маслам я схожу с ума?

Принёс домой, я поставила ее на полочку, потому что привыкла умываться гелем. Но гель закончился, новый ещё не куплен и руки потянулись к пенке.

Флакон как у всех пенок, на упаковке перечислены все плюсы пенки, крупными буквами написано, что в составе семь масел. И знаете, все что написано на флаконе - правда. Она божественна. Я спросила у мужа сколько стоит и он сказал 185 рублей! 185 рублей!!!Да это просто находка! Объём 150 мл.

Плюсы

?бережное очищение

Очищает кожу на пять с плюсом, но при этом не сушит и не стягивает. Но ощущение свежести и чистоты явное.

?экономичный расход

Пользуюсь уже больше месяца. Расход меньше половины. Хватает одного нажатия на все лицо. Пенится просто отлично. Умываюсь ей утром и вечером.

? в составе действительно есть масла.

За 185 рублей - это просто клад. Раньше всегда проходила мимо этой марки, теперь обращу свое внимание и на другие продукты. В который раз убеждаюсь, что хорошие продукты не обязательно должны быть дорогими. Всем советую⭐️

Достоинства
  • + не сушит кожу
  • Имеет приятный легкий аромат
  • Мягкая и густая пенка
  • Увляжняет сухую кожу
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
  • Экономичный
anastasiya_gladkihрекомендует