Пенка для умывания Черный Жемчуг BiO-программа - отзывы

3.372095
Среднее: 3.4 (всего голосов: 43)

• Чистая кожа- зеркало нашей красоты, без качественного очищения никуда, Черный жемчуг открыл для меня нежное средство для умывания, которое не сушит кожу и избавляет от загрязнений, всю информацию смотрим тут)

29.04.2015
    nastena-ryschaya аватар

Все доброго времени суток!   Покупаю штуку уже в третий или четвертый раз, заприметила ее только в этом магазинчике , распробовала и прямо привыкла к ней. Мне вообще нравится BIO-программа Черного Жемчуга, у мамы есть молочко и тоник, я пробовала ими пользоваться, очень понравились.

• Вот это сэкомила....вот это умылась...вот это пенка..См.фото,такой пенки,не найти!!!

27.04.2012
    ЯНЧОУС аватар

У меня такой нервоз на это средство...на производителя...За что нас так дурят?При такой доступности к информационным ресурсам,есть такие люди,которым не жалко личного времени...вот и мне не жалко,чтобы сказать,что мы не тупые обыватели,и отлично разбираемся,и обращаем внимание на заявленные…

• пенка которая не пенится!? -бывает и такое.. +фото

13.11.2012
    ферZь аватар

А Вы встречали пенку для умывания которая не пенится и совершенно не очищает кожу? Она перед вами!А сколько всего наобещал производитель -эффективно и нежно очищает кожу от загрязнений и макияжа, увлажняет и дарит коже комфорт ..и прочее-прочее..А ведь ни слова правды!

• Мое спасение! Вернула к жизни обезвоженную кожу. мне с ЖИРНОЙ кожей подошла идеально! Может стоит все таки попробовать?! (+ фото и состав)

20.03.2013
    alikabeauty аватар

Ой, девочки... даже не знаю что сказать...сегодня утром вновь пошла умываться этой пенкой и решила, что надо бы мне про нее отзыв написать... Сейчас зашла, думаю дай ка посмотрю, что другие о ней думают... и была очень сильно удивлена, что больше половины негатива...

• Что умылась, что нет...

28.05.2015
    galich аватар

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о пенке для умывания Черный Жемчуг BiO-программа. Пенка довольно посредственная. Как мне кажется, она подходит для умывания по утрам, когда вы еще не нанесли дневной макияж, и если кожа у вас не слишком проблемная.

• Короче))) я эту пенку отправлю на дачу, там я практически не крашусь, а лицо очищать надо и утром и вечером!

10.04.2014
    Gelenor Russia аватар

Здравствуйте. Сегодня я расскажу о "Нежной Пенке для умывания с BIO - экстрактом иланг-иланга" от фирмы "Черный жемчуг". Купила я это средство по хвалебным советам с Ютуба. Сначала мне пенка понравилась, но где то через неделю что то я начала сомневаться в этом.

• Плохая (подробно +фото)

11.08.2012
    Black_Snow аватар

Со своей проблемной комбинированной кожей никак не могу найти подходящую умывалку. Когда-то давно пользовалась косметикой Черный Жемчуг, остались приятные впечатления, поэтому решила купить эту пенку. Использовала флакон и могу сказать одно. Средство просто плохое. И вот почему: 1.

• БЕЗ ЛАУРЕТСУЛЬФАТА!!! Наконец то я её нашла!+ Фото состава

18.08.2012
    КасНаталия аватар

Недавно узнала из отзывов на IRecommend.ru , что средства для умывания содержащие лаурет-, лаурилсульфат натрия могут вызвать проблемы с кожей, а также накапливаясь в её тканях, способствуют более быстрому её старению, и задумалась.

• Для неженок.. :-)

19.05.2012
    Scarlet ❤ Flower аватар

Закончилась моя пенка для умывания от Чистой линии. Почитала отзывы на этом сайте и отправилась в магазин за Черным жемчугом. Я ооочень довольна покупкой И вот, почему:1.Пенка кремовой консистенции, ее очень приятно наносить, хорошо распределяется по лицу..2.Аромат восхитительный, тонкий,…

• кожа заметно стала хуже

02.04.2014
    grose аватар

Пенка, конечно, действительно нежная, НО первые непонятки у меня появились уже тогда, когда я поняла, что она не пенится, похоже на то, что кремом умываешься.

• лучше пока не встречала!)

18.04.2012
    Pallada аватар

Люблю различного рода средства для умывания, но обычно это происходит по следующей схеме: покупаю, пробую пользоваться какое-то время, но, к сожалению, обычно либо пенка пересушивает кожу, вызывая неприятные ощущения, либо наоборот, кожа после умывания очень быстро снова покрывается жирным блеском.

• Пенка для умывания.Умывайтесь правильно.

22.09.2017
    Марфа Ивановна аватар

Купила данную пенку вместе с скрабом био программа.   Использовала я ее ежедневно утром и вечером. Упаковка удобная,крышка открывается легко.   Запах приятный Консистенция белая, густая.

• Приятная, легкая, нежная...ЛУЧШАЯ!

19.02.2012
    tinka-alevtinka аватар

Кожа у меня на лице проблемная, поэтому целое дело подобрать нормальную умывалку. Раньше пользовалась средствами от Лореаль, Гарньер...всё как-то не подходит, пересушивает, вообщем кожа моя себя чувствовала неважно. И вот попалась на глаза эта прелесть по демократичной цене около 80 р.

• Один недостаток и много достоинств!

14.06.2012
    _Маришкин ТрудТуТ_ аватар

Наверное, как и многих, меня в первую очередь привлекла цена (около 80 руб) и вполне симпатичная упаковка! Когда впервые ею умылась, была удивлена, но не скажу, что приятна удивлена! Просто никакая это не пенка, а скорее крем для умывания!Поэтому и четвёрка!

• И даже для комбинированной кожи подошла.. УРА!

12.10.2013
    Экзистенция аватар

Вначале хотелось бы прояснить ситуацию. Почему все думают, что это не пенка? Она пенится. Попробуйте капельку средства растереть между ладонями и начать умываться. При контакте с водой появится очень нежная пенка. После этой пенки я окончательно укоренилась в своем доверии к Черному Жемчугу.

• Использую,как средство демакияжа глаз!

17.05.2012
    olyanka аватар

Попробовав однажды умыть им лицо,обалдела,увидев себя в зеркале!Вся пудра,щедро перемешанная с жиром,осталась лежать грязными разводами на коже.Никогда до этого я не выглядела такой замарашкой).Средство готовилось к отлету в мусорник!

• Какая так пенка? Так себе.Гель.Как для посуды.

07.07.2012
    Таня-Танечка-Танюша аватар

Чувствую, что огребу кучу минусов.Но лучше ж горькую правду: ПЛОХАЯ "пенка".Очень и очень сушит кожу.Купила для своей жирной кожи. Запах средства сразу же не понравился.И какая-то непонятная гелевая структура.

• Божественная

02.04.2013
    mikimaus аватар

Я влюбилась в эту пенку с первого взгляда. Она такая нежная, приятная на ощуп и имеет приятный взгляд. И не понимаю отрицательных отзывов в отношении ее. Лично у меня после ее использования лицо стало значительно лучше. Она имеет свойство осветлять лицо.

• Раньше пенка "Черный жемчуг" была другая.

14.11.2012
    Светуля6700 аватар

Раньше я пользовалась пенкой "Черный жемчуг", но она была другая, не БИО, в продаже я такой давно уже не встречала. Вот решила испробовать на себе БИО. К сожалению она оказалась намного хуже по качеству.

• Очень нежная

09.07.2013
    елена83 аватар

Перешла на эту пенку после пенки Сто рецептов красоты(от этой марки лицо стало чесаться).После первого использования сразу почувствовала свежесть на коже.Мягкая кремообразная очень нежная консистенция,не очень жидкая.

• и в правду...НЕЖНАЯ-НЕЖНАЯ пенка

02.12.2011
    SJaZzR аватар

После того, как я пересушила себе лицо одним достаточно жестким средством, начались поиски чего-нибудь нежного и мягкого. Искала я долго...Как правило, большинство, заявляемых щадящими средств, в той или иной мере сушат кожу лица.

• приятная пенка)))

04.04.2013
    Викторияangel аватар

Мне понравилась, попробавала, куплю еще раз. Действительно хорошо очищает лицо, нежная, приятная. ощущения чистоты и нежности. У меня чувствитльная кожа, бывает и на средства косметические аллергия, но пенка мне подошла. Макияж тоже нормально удалила. Минусов для себя в ней я не выделила.

• Несмываемая скользкость

28.05.2012
    mona аватар

Обычной пенкой для умывания Черный жемчуг пользовалась несколько раз, и в общем, если учесть такую невысокую цену, нормальное проверенное средство. На этот раз некогда было морочиться, срочно нужна была пенка, и на глаза попалась вот эта новая для меня Bio-программа.

• Дарит ощущение нежности

07.03.2012
    glory аватар

Ранее пользовалась гелями,пенками для проблемной кожи.Мое лицо дало понять что кроме систематического пересушивания никакого результата в борьбе с несовершенствами нет.И я купила эту пенку.

• Не пенка,но...

06.10.2012
    sofa85 аватар

Это совсем не пенка,я не знаю почему данное средство так назвали,но это средство по крайней мере хорошо смывает косметику,действует мягко,в дополнении ко всему,кожа после применения нежная и увлажненная,идеальный вариант для тех кто не любит гели для умывания,которые сушат кожу.Это средство не…

• Не разделяю положитальные отзывы

20.08.2012
    Katexxi аватар

Продукцию марки Черный жемчуг я люблю, так что после очередного приобретения Лосьона для снятия макияжа глаз ( который, кстати, оказался находкой), купила еще Пенку для умывания.

• Не фонтан! Не советую!

28.06.2012
    Семечка аватар

Купила данный товар в надежде что будет не плохо, так как пользовалась кремами этой марки и была вполне удовлетворена! Но как оказалось...Называется ПЕНКА, но это совсем не пенка, а какая-то субстанция, совсем не пенится.

• Хм... пенка, вы говорите?

08.10.2012
    efi аватар

Купила это средство в обновленной упаковке (см. картинку) вместе с таким же тоником. Тоник пока не пробовала, еще предыдущий не закончился. Цена - ок. 70 рублей (за 1 средство, разумеется), объем 170 мл - не 150 и не 200).

• Сухая и также жирная, но обезвоженная кожа боится пенки для умывания Черный Жемчуг BiO-программа!

31.05.2012
    Romantika аватар

Приобрела себе пенку для умывания Черный Жемчуг BiO-программа. Обычно я умываюсь молочком, но поскольку на флаконе с пенкой было указано, что она увлажняет и не сушит кожу, я сделала выбор в пользу пенки для умывания.

• BIO-очищение! :)

19.04.2015
    hro аватар

Приветствую!!!       Расскажу о своих впечатлениях от использования пенки для умывания Черный Жемчуг Bio-программа!  Концерн - Калина. Стоимость бутылька - 85 рублей.            Удобная упаковка. Крышка легко открывается.

• Это не пенка- это наглое, неприкрытое надувательство. Такое г... трудно найти даже будет!

07.12.2012
    Ева Классик аватар

Я жутко возмущена!!!!! Купила эту пенку, млин, за 86 рублей. Вечером же начался просто кошмар! Это не пенка это жидкая маслянистая гадость, которая ни за что не хотела смывать косметику с лица, а только размазывала её, оставляя фантастические узоры!

• Привет прыщам

27.10.2012
    Lucy-ly аватар

1.Оно не пенится, ну да черт с ним, мб в нем правда нет лс, это же хорошо, правда? НО оно не смывается! Просто размазывается по лицу жирной вонючей пенкой и вызывает желание умыться чем-нибудь еще как можно скорей.2.Провоцирует появление прыщей.

• Bio- Пенка для прыщей

29.01.2015
    Do_Rothy аватар

Приветствую, Хотела бы начать с того, что уже лет 6 не могу похвастаться хорошей кожей лица. Кроме того, кожа у меня очень привередлива, так что угодить ей,это ещё надо постараться. Сейчас меня мучает прыщаво-сухой период и если первую проблему решаешь,вторую частенько приобретаешь.

• А запах... супер!

12.11.2014
    Schastlivay аватар

Здравствуйте! Давно собиралась написать этот отзыв, сегодня наконец - решилась. Просто не знаю как характеризовать данную пеночку... С одной стороны - это неописуемое блаженство, чувствовать этот аромат при использовании, ощущать его на коже после - мне очень , очень нравится!

• По совету косметолога умываюсь только пенками! И "Черный Жемчуг" не подкачал!

10.04.2014
    Ms_juisy аватар

Небольшая предыстория Я обладательница комбинированного типа кожи - лоб,нос и подбородок блестят, а остальные участки склонны сухости. Особенно зимой. именно тогда я и оказалась в руках опытного специалиста спа-салона.

• Средство мне понравилось... Но на пенку не похоже.

13.02.2014
    Swetty_girl аватар

Я люблю различные  умывалки  и  часто покупаю что-то из новинок.   Пенку для умывания Черный Жемчуг BiO-программа  купила примерно  месяц  назад. В  целом,   впечатления о пенки у   меня сложились очень хорошие,  однако все-таки пенка не без недостатков..Купила бутылочку  170мл за 90 рублей.

• Свежесть! Бархатистость! Нооооооооо!

28.08.2013
    seyanapw аватар

Всем привет!        В первый раз эту чудо-пенку я попробовала у моей подруги . И кожа не жирнилась весь день. Это был большой + для моей кожи, потому что не выносимо каждый раз протирать лицо салфеткой от жира.    Прикупила эту пенку , я была в полном восторге от неё.

• Не каждой коже подойдёт

20.03.2013
    Zena18 аватар

Здравствуйте, девушки ) Купила эту пенку в мае прошлого года, пользовалась совсем недолго, потом забросила. Причина - сушит кожу, стягивает нещадно!! При том, что период пользования пришёлся на лето. У меня комбинированная достаточно капризная кожа.

• На 3 потянет+ФОТО

26.02.2013
    7Анькааа7 аватар

Привет)Расскажу о моём опыте использования этой пенки для умывания)Купила её где то недели 2-3 назад)Как и у любой другой косметики у этой пенки есть свои минусы и плюсы...Вот одни из них (опираясь на личный опыт):Минусы:-очень жидкая консистенция-не экономичное расходование-не пенится (разве что…

• Недоразумение. Молочко для тела или лица, а не пенка )))

02.12.2012
    Linka аватар

Купила и не поняла, что купила. Первое впечатление - на заводе не ту консистенцию влили. Подумала, что это молочко для снятия макияжа или просто для тела, но никак не пенка - присоединяюсь к предыд. отзывам. Долго рассматривала, решила действовать по инструкции.

• Мне подошло(комбинированная кожа),но это не пенка)

29.09.2012
    Nyash аватар

Закончился гель для умывания,в ближайшем магазине кроме этой пенки ничего похожего не было,скрабами я не пользуюсь,решилась опробовать данный продукт. Кожа у меня комбинированная,сейчас к осени впринципе даже жирного блеска нет,прыщей нет,черные точки периодически беспокоят,умываюсь обычно…

• Это не пенка !!!!!!!!!!!

26.07.2012
    Ulyshka аватар

Вообще то я не часто покупаю пенки, гели для умывания. Беру в основном зимне-весенний период, чтоб при умывании кожу не пересушивало, а так умываюсь мылом, а потом лицо протираю или молочком или тоником. Ну решила взять попробовать так называемую пенку для умывания от "Черного жемчуга".

• Очень нежная пенка. Достойный заменитель, снятой с производства Кокосовой пенки.

25.01.2012
    Ирина_29 аватар

Я люблю умываться крем-пенками, они подходят для умывания и снятия макияжа даже с глаз, не сушат лицо. Когда-то я обожала крем-пенку Кокосовую производства Калины , жаль, но они почему-то сняли ее с производства.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
полтора месяца использования. фото после вечернего умывания
полтора месяца использования. фото после вечернего умывания