Пенка для умывания Фратти НВ Русское Поле С увлажняющим эффектом Для нормальной и сухой кожи - отзывы

• Хороший бюджетный гель, который совсем не сушит и не стягивает кожу лица. Расскажу в этом отзыве как я его использую. (Фото внутри)

30.05.2016
    Kseniya_Sergeevna аватар

Привет всем! Сегодня я расскажу вам о моем новом средстве для умывания лица,, которое я приобрела в магазине Фикс-прайс за 51 рубль. Когда я брала его с полки думала. что он скорее всего мне не понравится, но что-то купить очень хотелось. И вот я его приобрела. Пользуюсь около трех недель.

• Бюджетная пенка для умывания: стоит ли?

14.04.2016
    ivinlass аватар

Не так давно наткнулась в магазине "Fix Price" на пенку для умывания "Русское поле" с увлажняющим эффектом на основе ромашковой воды, календулы и липового цвета и решила попробовать её.Начну с вопроса. Вы когда-нибудь покупали самые дешёвые шампуни для волос?

• Аttention! Сделано в РОССИИ!

02.08.2016
    ДАРЬЯ-91 аватар

Привет, привет! Девочки, девушки, женщины, дамы… Советую всем вот такую пенку для умывания! Нашла ее в "Fix Price" Сами знаете, цены там пока еще смешные и по этим ценам можно найти весьма не смешные умывалки, шампуни, всякую химию для мытья раковин и т.д. и т.п.

• Впервые этой зимой

14.12.2011
    Inessa_Storm аватар

Девушки, представляю вам бюджетную умывалочку - пенку Русское поле на основе ромашковой воды, календулы и липового цвета (265 мл). Стоит копейки, но вот купила, так как не успела заказать умывалку Winter из Avon (отзыв далее будет). Зимой кожа, как обычно, сохнет, шелушится.

• За смешную цену отличное качество!

27.06.2012
    Alsushka аватар

Купила пенку для умывания Русское поле просто, можно сказать, от балды - позарилась на цену, которая ну просто ниже некуда. И была приятно удивлена качеством средства. Очищает и увлажняет не хуже, чем, например, средство от Ив Роше, которым я до этого пользовалась.

• Вполне хорошая "пенка"

07.02.2016
    Светлана2511 аватар

Здравствуйте.  Хочу поделиться своими ощущениями по поводу своей покупки. Зашла я в поисках пенки для лица в магазин. Глаза разбежались, но мне приглянулась эта пенка тем, что на ней была изображена ромашка. Кожа у меня проблемная, поэтому ромашка для меня очень хороший вариант.

• жаль что не смывает косметику + фото

08.09.2013
    мисс Серёжкина аватар

Эх, люблю я себя (да и кожу) побаловать чем-нибудь новеньким. Купила случайно, как "пришел, увидел, победил". Позарилась,конечно, на цену и соответственно объем флакона.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.