Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 19:50

Пенку эту я купила как-то в "Фикс Прайсе".

• Продается вот в таком цилиндрическом флаконе. Удобный дозатор для использования.

По названию - это пенка для умывания. Но в процессе использования напоминает больше не пенку, а самое настоящее жидкое мыло (!), ну, или гель, в котором есть пузырьки воздуха, и по его скольжению на руках чувствуется как бы похрустывание.

Я как-то давно пользовалась пенками, уже не помню, какой марки они были, но там, действительно, по текстуре была именно пенка, воздушная, легкая и нежная.

• Применение:

Но несмотря на такое состояние пенки, она все же неплоха при использовании. Лицо и руки очищаются, чувствуется, что немного кожа стягивается. После процедуры умывания остается приятный аромат от этого средства.

После этого можно наносить свой любимый увлажняющий крем.

На упаковке есть некоторая информация о самом средстве и о его составе:

Аромат у средства приятный, яркий и даже сладкий, но я бы не сказала, что он прямо такой кокосовый.

Я особо на составах не зацикливаюсь, больше прислушиваюсь к себе при использовании того или иного средства.

Иногда даже хорошее и приличное средство может быть для кожи дискомфортным, чем то, что куплено мимоходом за 5 минут и по невысокой цене.

В общем, средство это мне подошло и понравилось. Когда закончится, то вероятно, что куплю его себе снова или похожее (видела с другим ароматом).

Покупала в "Фикс Прайсе" (39 рублей).

Во флаконе 265 мл.

Достоинства
  • + приятные ощущения
  • Недорогая
  • Удобный флакон
Недостатки
  • По консистенции похожа на гель или жидкое мыло
Танюшк@рекомендует
02.09.2014
флакончик удобный, посмотрю в фикс прайсе эту пенку
недостаток терпимый, стоит попробовать