Среднее: 5 (1 голос)

Ася Косынкина аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 17:19
Достоинства: ииновационное, натуральное, нежнейшая текстура, преображает цвет лица, это косметика нового поколения, эффективное
Недостатки: высокая цена, продается только в фирменных салонах

В моем списке must-have - это первое средство. И в списке любимых уходовых средств оно тоже в первой тройке. К сожалению, цена кусается - около 2500 руб. Я беру со скидкой за 2200-2300 руб. Но, без всякого сомнения, это средство своих денег стоит.

Давайте разберемся, почему.

• Натуральный состав:

· экстракт мастикового дерева

· экстракт линчжи

· фактор GHF

· частицы протеина G

· витамины А и Е

· увлажняющие факторы и т.д.

В него входят в том числе средства, которые растут только на территории Китая, и которые на протяжении веков использовались в традиционной китайской медицине. В то время, как в Европе их почти не применяли.

• Наличие в пенке протеина Джи. Что такое протеин G многие, наверное, уже знают. Если вкратце, то это инновационная разработка ученых - белки особо маленького размера. которые способны проникнуть в клетки эпидермиса и восполнить в них недостаток разных полезных веществ. Беда многих косметических продуктов в том, что они, хоть и имеют натуральный состав, не могут принести клеткам пользу просто потому, что не способны глубоко проникнуть через клеточные мембраны ввиду своей высокой молекулярной массы. Тут эта проблема решена.
  • Впрочем, все это слова. Мне не пришлось бы что-то говорить, если бы в салонах давали просто попробовать эту пенку. Тест-драйв, так сказать. Результат уже после первого применения налицо! И он поражает. Кожа, как будто из салона. Не нужны никакие уходовые процедуры. пока у вас есть эта пенка (если, конечно, у вас пока нет морщин и других серьезных проблем). Цвет лица нежный, розовый, отдохнувший. Как будто у ребенка.
  • Результат нарастает по мере использования. Прыщи уходят, кожа не пересыхает. Это - единственное средство, с которым я смогла отказаться от кремов летом.
  • Отдельные дифирамбы текстуре. Ибо пользоваться ею - это наслаждение. Она даже при выдавливании остается плотной (не размазывается по ладони), но при этом такой нежной. что я не знаю, с чем сравнить. ОООчень приятно. Эмоции зашкаливают, это реально НАСЛАЖДЕНИЕ!

К сожалению, из-за цены приобрести его могу не всегда. Вот и сейчас фото пока нет. Как только прикуплю - выложу. А еще купить его можно только в салонах Хелси Джой. Они есть не во всех городах.

Ася Косынкина рекомендует Пенка для умывания Healthy Joy "Новое сияние"

Это косметическое средство нового поколения. В его составе:
· экстракт мастикового дерева
· экстракт линчжи
· фактор GHF
· частицы протеина G
· витамины А и Е
· увлажняющие факторы и т.д.
Брэнд: HEALTHY JOY