Опубликовано 9 Январь, 2014 - 16:07

Купила эту пенку совершенно случайно в наборе мини продукции Estee Lauder, решила что сам наборчик в общем то доступен по цене и баночки там аж четыре!))) Все баночки я использовала дольше чем, могла подумать особенно меня поразили своей экономичностью пенка для мытья лица и крем под глаза. Пенки в объеме 30 мл, хватило больше чем на 2 месяца (только вечернего применения)!

Мои впечатления о продукте: Совершенно нереальный, нежный и утонченный запах! (может мне конечно этот запах так подходит))) я просто наслаждаюсь когда умываюсь. Кожа у меня обезвоженная, склонная к сухости, поэтому важно что бы умывалка не сушила и не стягивала, и здесь все в порядке с этими моментами. И конечно экономичность расхода, здесь об этом многие писали и это правда, маленький шарик размером с горошину, растираясь в ладонях становится очень мылкой пеной и мне хватает умыть и лицо и шею.

О глазах: Одним из моих условий умывающего средства, это что бы оно хорошо смывало косметику с глаз, глаза у меня не слишком чувствительные и крашусь я в боевой раскрас не каждый день, НО этот боевой раскрас должен быть смыт умывающим средством без остатка! Если я вижу что средство не справляется с косметикой, значит оно не так уж чисто и очищает поры кожи. Perfectly Clean с этой задачей справляется успешно!

Обычно я люблю менять средства и нахожусь в перманентном поиске чего то еще более лучшего для себя, но на этой умывалке я пока остановилась (уже пол года) точнее на наборчике мини средств, я уже несколько раз покупала его. Средство в обычной упаковке скорее всего не куплю, тк срок годности на косметические средства ограничен (даже если об этом молчит производитель). Да и нескончаемое количество может надоесть)))

Если интересно, я писала о креме для лица из этого набора http://irecommend.ru/content/krem-dlya-molodykh-ukhozhennykh-i-stilnykh-babushek и еще о креме под глаза (тоже какая то нереальная экономичность) http://irecommend.ru/content/otlichnyi-dnevnoi-kre..., сыворотка впечатления не произвела, но плохого ничего сказать так же нельзя.

Достоинства
  • Достойное средство для умывания
  • Легко смывается
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает
  • Очень экономичная
Alexis76рекомендует