Пенка для умывания Сибирское здоровье БИОРА-РОЗА "Нежное умывание" - отзывы

3.6

• Ожидания не оправдались. В то время,как другие пишут хвалебные оды.ХМ.=:^_^:=

28.02.2014
    Inffanta аватар

Здравствуй, дорогой читатель)  Меня зовут Наталья , я веду свой канал на youtube.  Начну с предыстории: к марке Сибирское здоровье я отношусь с большой любовью, пробовала почти все, что у них есть, и лишь продуктов 7, которые мне не понравились или не подошли.

• А мне понравилось

12.04.2012
    Юлия 2112 аватар

Прочитала негативный отзыв и хочу оставить свой.Средство это мне мама подарила, я им умываюсь каждый день по вечерам. Очень нравится как смывает тональный крем, в неативном отзыве написано, что плохо смывает тушь, но я тушь смываю специальным средством для снятия макияжа с глаз, а такими пенками…

• может просто мне не подходит

31.08.2012
    aiko аватар

Купила пенку, потому что мне ее очень рекомендовали. Первые впечатления: красивая, с приятным цветом и запахом. Написано, что для любого типа кожи, однако мне не очень подошла, потому что после умывания ощущается стянутость кожи. Нет, она не сушит, но и не увлажняет.

• не очень то она и нежная

26.01.2012
    Anaia аватар

От производителя: Нежная очищающая пенка, насыщенная эфирным маслом розы, деликатно удаляет с поверхности кожи макияж и все загрязнения. Умывание пенкой насыщает кожу кислородом и придает ей упругость, бархатистость и сияние свежести.

• Я была удивлена нежностью!!

10.07.2012
    Zhanna U аватар

Изначально мне понравился состав - в основном натуральные компоненты и мягкие ПАВ.Выдавив пены, нанесла сразу на все лицо, включая область глаз.Пока лёгкими движениями массировала лицо пенка растворила тушь!!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.