Пенка для умывания Сто рецептов красоты «Сок алоэ и зеленый чай» для нормальной и комбинированной кожи - отзывы

• Доброго времени суток, уважаемые читатели! Это мой первый отзыв на Irecommend, надеюсь, он будет вам полезен.Поговорим сегодня о пенке для умывания "Сто рецептов красоты" Увлажнение с соком алоэ .Приобрела я её по акции в гипермаркете "Лента" за 36 рублей.
  • Доброго времени суток! Делюсь с Вами своими впечатлениями от использования пенки "Увлажнение и свежесть" для умывания от сто рецептов красоты . Купила по случаю за 60 рублей. Не ждала ничего особо хорошего, так как раньше пробовала крем - не впечатлил. Мягкая бутылочка объемом 155 мл.
  • 28.10.2014
    Вещество белого цвета с лёгким запахом винограда. Не имеет ничего общего с пеной в привычном понимании. Хорошо смывает макияж (за исключением, разве что, тонального крема). Угадайте, что это? Правильно, пенка для умывания "Сто рецептов красоты"! Добрый день, дорогие мои красавицы!
  • 02.08.2015
    Купила пенку относительно недавно, и пожалела… Пенку для умывания Сто рецептов красоты увлажнение и свежесть я приобрела за 51 рубль- 155 миллилитров. Бутылёк пенки отделан в характерном для марки дизайне, крышка хорошо закрывается и открывается - пенка от туда точно не выльется)) Пенка по…
  • 09.11.2016
    В очередной раз закончился мой любимый гель (ссылка) для умывания от Бабушки Агафьи.И как-то странно,я его не нашла в своих ближайших магазинах. Все таки решила взять пену,для умывания Сто рецептов красоты.
  • Здравствуйте. Такую пенку я купила ещё очень давно, стоила тогда она ещё 50 руб. Я всегда крашу глаза тушью и чёрным карандашом в межресничном пространстве, и часто мыло или другие средства не справлялись со своей задачей, приходилось два а то и три раза намыливать.
  • 10.05.2015
    С этой пенкой я познакомилась случайно и наше знакомство затянулось. Несколько лет пользуюсь только этой пенкой и найти что-то другое даже не хочется. Прекрасно удаляет загрязнения с лица,тушь не водостойкую,не сушит, не стягивает кожу.
  • Зимой кожа страдает от различных факторов, которые неблагополучно влияют на нее. Но и в это время года большинство девушек не отказывается от макияжа или даже простого bb или тонального крема.
  • 20.03.2013
    Пенка для снятия макияжа 100 рецептов красоты, недорогое ,мягкое средство.Расходуется очень экономно, нужно буквально капельку, за один раз смывает всю косметику, не раздражает глаза, кожа после его применения мягкая. На основе зеленого чая, винограда, алоэ.
  • 07.04.2012
    Купила по случаю эту пенку, не особенно рассчитывая на супер-эффект. По результатам применения пенка меня порадовала-отлично смывает косметику с первой попытки, приятно пахнет, нежная консистенция. Кожу лица не сушит, не стягивает, но и жирной пленки не оставляет.
  • 02.04.2015
    Всем привет! Пользовалась этой пенкой длительное время, еще когда она выпускалась в старом формате. Потом как-то позабыла про нее, и вот на днях наткнулась в магазине, думала новый продукт. Ан нет, это старая добрая пенка, отлично удаляющая макияж и освежающая кожу.
  • 12.02.2015
    Мне очень понравилась пенка от "Сто рецептов красоты":))) Купить ее решила совершенно спонтанно, просто попробовать захотелось, так как на упаковке было указано содержание сока алоэ, экстрактов винограда и зеленого чая.) Я не пожалела ни капельки, вот уже как неделю радуюсь, умываясь два-три раза в …
  • 23.02.2015
    Пользуюсь этой пенкой уже почти год, и она меня полностью устраивает. Объем 155 мл., но расходуется очень экономично. По текстуре пенка гелеобразная, наносишь немного на ладонь, мочишь и вспениваешь. Пенится хорошо, пахнет вкусно, что-то среднее между виноградом и зеленым чаем.
  • 08.04.2017
    Сегодня хочется мне написать о пенке для умывания, которая вовсе и не пенка оказалась а гель очень дешовый. Преобрела его из интереса, да и захотелось попользоваться российской косметикой. Оказался по цене очень доступным средством.
  • 29.05.2011
    Кончилось у меня средство для умывания и решила я поискать в магазине что-нибудь подходящее,хотя обычно заказываю у консультантов. Много различных средств в магазин7е,но то цена не усьтраивает,то описание настораживает,а для чувствительной кожи как у меня это вообще очень трудно подобрать…
  • Вообще, честно скажу - серия доверия не вызывает из-за своего...мммм...дешевого вида, скажем так. Вообще пользуюсь другой фирмой, но на днях купила это средство.
  • 11.03.2012
    Пенку для умывания купила отечественную так как дома закончилось средство, денег небыло и что было то и взяла по соответствующей цене в пределах 50 руб.Стала пользоваться, сначало смываю другим средством макияж если он есть, если нет то умываюсь сразу пенкой кожа после становиться гладкой, приятной …
  • 02.10.2011
    Кожа у меня нежная и чувствительная,поэтому в последнее время перешла на средства ухода за кожей лица с природными экстрактами,в основном пользовалась Чистой линией.А тут в магазине увидела эту пенку для умывания,тоже решила взять.Хотя я не очень доверяю этой фирме,но в последнее время я стала…
  • 07.07.2013
    Все реклама шла и шла по телевидению. А тут у нас открыли новый магазин рыльного и мыльного. Зашла я посмотреть что там продается и смотрю много всего из серии сто рецептов красоты. Решила взять для пробы пенку для умывания. Пенка сама отличная и очень нежная, хорошо пенится.
  • 17.12.2010
    Вообще-то умываться многие специалисты советуют просто чистой водой. Но все-равно периодически бывает необходимо умыть лицо с каким-то средством. Для умывания я стала использовать замечательное средство от "100 рецептов красоты" - пенку для умывания «Сок алоэ и зеленый чай» для нормальной и…
  • 15.11.2013
    Домываю уже третий флакон.Не могу нарадоваться на эту замечательную,бюджетную пенку.Хотя состав далеко не идеальный,но благодаря наличию экстракта алоэ мне все компенсируется.Пенка не вызывает ни раздражения,ни шелушения на моей чувствительной и одновременно комбинированной коже.Не ожидала такого…
  • 07.04.2011
    Пенка, как ни странно, совсем не пенится, очень нежная, легкая, напоминает по консистенции косметическое молочко. Кожу не пересушивает, не стягивает. Макияж, ночной кожный жир - смывает очень хорошо, и сама смывается полностью. Нет ощущения «остатков», или пленки на лице.
  • 19.09.2015
    Не первый раз уже покупаю данную пенку для умывания. Могу сказать, что она довольно неплохо смывает макияж. Водостойкий вряд ли смоет полностью, но очищает кожу она неплохо. У меня кожа сама по себе комбинированная.
  • 10.12.2013
    Согласна со всеми отзывами здесь написанными. А как можно не согласиться? Все положительные. Глаза не щипет, косметика смывается отлично, пенится прекрасно. Правда вспенивать не удобно, когда флакон полный. Я делаю так.
  • 30.11.2013
    Здравствуйте. Хочу сразу сказать, что рекомендую за мизерную цену, низкий расход. А вообще мне не очень понравилось, всегда беру молочко сто рецептов. Молочком довольна. А про пенку скажу, что после применения чувствуется свежесть, не подсушивает кожу. Но что-то в ней не так.
  • 14.08.2013
    Недавно открыла для себя марку "сто рецептов красоты". Пока вся продукция очень и очень нравится. Скупаю все подряд, цена низкая. Очень приятно удивлена, что отечественная продукция изготавливается действительно такого высокого качества.
  • в последнее время подсела на нашу косметику решила поддержать отечественного производителя)ну и как то купила эту пенку для умывания Сто рецептов красоты,мне она не понравилась вообще(Во первых почти не смывает макияж не сколько,нужно вылить ее много чтобы хоть не много оттереть,долго…
  • 07.04.2011
    Мне очень нравится и не только пенка! Очень приятный запах, пенится хорошо, состав более на мой взгляд натуральный, постоянно покупаю ее! Подходит для любой кожи, после умывания, становится кожа приятной и ощущение легкости и свежести!