Опубликовано 24 Март, 2016 - 13:14

Всем привет!!!

Сегодня я к Вам с пенкой для лица от корейской марки TONY MOLY, совсем недавно попробовала их знаменитую систему очищения лица. Решила приобрести и "умывашку" из той же серии Egg Pore, которая предназначена для очищения и сужения расширенных пор на лице.. Smile

У данного бренда есть две версии этой пенки для умывания:

• Для жирной и проблемной кожи - у меня была такая и нравилась мне намного больше

• Для комбинированной и проблемной кожи - она более мягкая, сегодня речь пойдёт именно о ней

Расскажу по своим ощущениям, что мне понравилось больше.. Наверное, не буду Вас долго томить, сразу преступлю к разбору продукта.. Glasses

ღღღМесто покупки и ценаღღღ

У нас данный бренд я не встречала, заказывала с интернет - магазина Premium Korea. Цена на эту пенку составляет 730 рублей, достаточно дорого.. Оставлю Вам прямую ссылку на продукт...

♫♫♫Упаковка и объём♫♫♫

Оформлением на этот раз не удивили, обычная туба ничего особенного.. Яркими красками упаковка не манит, наверное, я бы прошла мимо такой пенки.. Laughing out loud

Наверное, это бы было моей ошибкой, потому что по свойствам продукт очень достойный.. Понравилось, что дозатор был зафольгирован, это всегда внушает доверие.. Крышка откидывается, хорошо, что не нужно постоянно закручивать и откручивать..

Объём 150 мл, расход безумно экономичный, хватает маленькой горошины, чтобы умыться..

♣ ♣ ♣Консистенция и запах♣ ♣ ♣

Текстура пенки густая и мягкая...

Я бы даже сказала кремовая.. Цвет белый.. Аромат очень свежий, есть небольшие ноты ментола..

ஐஐஐИнформация от производителя и составஐஐஐ

Что же нам пообещали?

Экстракт яичного белка, обладает вяжущим и подсушивающим действием, эффективно очищает кожу, способствует сужению пор и устраняет жирный блеск. Пенка эффективно смягчает и тонизирует кожу, придает ей упругость, способствует восстановлению защитных функций.

Содержит микрогранулы, обеспечивающие легкий и нежный скрабирующий эффект для интенсивной и глубокой очистки пор кожи от загрязнений различного рода и удаления омертвевших клеток кожи. Не содержит парабенов, материалов животного происхождения, минеральных масел, бензофенона, триэлатомина.

Более подробно о свойствах я расскажу ниже, сначала посмотрим на состав продукта...

СОСТАВ:

Water, Palmitic Acid, Stearic Acid, Myristic Acid, Glycerin, Lauric Acid, Ptassium Hydroxyde, PEG-32, Cocamide MEA, Sorbitane Olivate, Menthol, Allantoin, Chondrus Crispus (Carrageenan), Disodium EDTA, Vinegar, Eggshel Powder, Potassium Sorbate, Chlorphenesin, CI19140, CI42090, Fragrance

Состав средненький, главное, что хуже пенка не сделала и она реально действует..

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Выдавите немного пенки и равномерно распределите массирующими движениями по всему лицу, избегая области вокруг глаз и губ. Смойте пенку теплой водой и продолжите уход.

НЕМНОГО СЛОВ О МОЕЙ КОЖЕ: жирный тип, есть небольшие высыпания, а также постакне и расширенные поры.

❖❖❖Моё мнение❖❖❖

1. Именно с этой пенкой я люблю использовать спонж для умывания, они отлично дополняют друг друга и кожа очищена отлично!
  2. Продукт создаёт нежную пенку на лице, которая очищает всё на свете, даже самый боевой раскрас смоет без следа..
  3. Люблю использовать её утром, потому что она дарит охлаждающий эффект, меня это всегда привлекает в средствах для умывания, особенно летом и весной..
  4. После применения нет ощущения стянутости, липкости, сухости - для меня это очень важный фактор..
  5. Сужает поры? Да, но результат Вы увидите не сразу, а где-то после недели использования.. Поры реально становятся чуть меньше..
  6. Устраняет жирный блеск? Да, кожа не блестит и выглядит матовой - это для меня спасение, потому что жирный блеск реально достаёт..
  7. Увлажняет кожу? Особо сильного увлажнения я не заметила, но то, что нет никакой сухости тоже привлекает, думаю, подойдёт для любого типа кожи..
  8. Я не знаю, где производитель увидел микрогранулы, здесь их просто нет.. Пенка очень нежная, видимо, это просто ошибка..
  9. Подойдёт ли проблемной коже? Да, отлично залечивает высыпания, если они есть, но здесь одной пенки будет мало..

இஇஇПлюсы и минусыஇஇஇ

Начну, как всегда, с хорошего..

• Отлично очищает кожу лица
  • Хорошо смывает макияж, даже с первого раза
  • После недели использования, сужает поры
  • Борется с жирным блеском
  • Матирует кожу
  • Не сушит и не стягивает
  • Нет липкости
  • Экономичный расход

Из минусов...

• Высокая цена

☆☆☆Вывод☆☆☆

Хорошая пенка, самое главное, что работает! Мне сложно подобрать продукт для очищения лица, но эта пенка мне реально понравилась.. Жаль, что у нас её очень сложной найти, я бы купила вторую упаковку для летнего периода.. Буду ли я её рекомендовать? Конечно, да! Обязательно попробуйте её, она ничем не уступает первому варианту, но действует намного мягче..

О ТОМ, КАК Я УХАЖИВАЮ ЗА СВОЕЙ КОЖЕЙ, ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ. СОВЕТЫ И РЕЦЕПТЫ

Всем спасибо за просмотр! Удачи Вам! До встречи!

СУЩЕСТВЕННО ОБНОВИЛА ОТЗЫВ О IRECOMMEND, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, ЗАХОДИТЕ

Inna Berryрекомендует
24.03.2016
По описанию понравилась, с удовольствием приобрела бы такую! Smile
хорошая пенка
24.03.2016
Очень понравилась пенка по описанию, с удовольствием бы ею воспользовалась.
24.03.2016
Наслышана о корейских пенках, ради текстуры и потрясающего эффекта очищения хотелось бы попробовать.
Корейские пенки - просто чудо! С удовольствием такую попробовала бы Smile
И снова продукция от TONY MOLY оказалась на высоте. Smile
24.03.2016
Классная пенка, у нее столько достоинств! Тоже хочется ее попробовать)
24.03.2016
даже на фото видно что сужает поры, очищает кожу и убирает жирный блеск! У меня не много другие проблемы, потому скорее всего не подойдет мне
24.03.2016
средство хорошее, но не для моего типа кожи
Я тоже хочу умывалку от TONY MOLY попробовать Smile
24.03.2016
Отлично справляется с макияжем! Результат до и после очень порадовал Wink
24.03.2016
По описанию мне пенка очень понравилась. Smile
24.03.2016
Мне тоже сложно подобрать для себя нормальный уход и я тоже пока остановилась на корейских пенках. Smile
24.03.2016
Не пробовала эту пенку, взяла от the saem.Довольна полностью Big smile
Здорово, что подошла! Tongue
24.03.2016
Мне такая пенка не подойдет, но почитать отзыв было очень интересно
24.03.2016
У меня была такая пенка. Отличная, эффективная!
Есть приятный охлаждающий эффект
Лечит высыпания на лице
уже нравится Love
24.03.2016
Думаю, моей коже тоже понравилась бы эта пенка.
24.03.2016
Замечательная пенка, как раз имею проблемную кожу. Описание и текстура пенки такие приятные Smile
24.03.2016
Хорошая пенка, надо мне уже добраться до неё)
24.03.2016
Марка отличная. Тоже пользуюсь корейской косметикой, лучше, наверное, нету.
пенка просто чудо Smile
24.03.2016
Была такая пенка в пробниках, очень понравилась Smile
Сейчас тоже приобрела пенку с яичным желтком, я еще не была никогда так в восторге от средства для умывания, поэтому с удовольствием попробую и эту пенку)
Слов нет, пенка замечательная Smile
24.03.2016
Хорошая пенка для умывания)
24.03.2016
Классная на самом деле, судя по всему)
24.03.2016
для моей кожи корейские пенки почему-то не очень подходят.... Sad
25.03.2016
У Тони Моли отличные пенки и эта не исключение!
25.03.2016
Интересно было бы сравнить с обычной версией, может быть приобрету Big smile
столько достоинств против одного недостатка из цены))) пустяк!
26.03.2016
Давно засматриваюсь на эту пенку, точно нужно пробовать, все-таки классный продукт.
27.03.2016
Сестра заказывала Тони Моли,только не яичная,я у нее попробовала -мне понравилась Glasses
28.03.2016
у меня подобная для жирной кожи, очень мне нравится)))
28.03.2016
хорошая пенка, все ее хвалят, тоже хочется)
28.03.2016
я люблю мягкое очищение,хотя вот несоответтие не очень....
. Это отлично Exclamation Mark
30.03.2016
Эта пенка у меня давно в хотелках. В идеале конечно хочется всю яичную серию)