Пенка для умывания Vichy Purete Thermale - отзывы

• Здравствуйте! У меня комбинированная кожа, жирная в Т-зоне, проблемная. Когда я получила в подарок мини-версию этой пенки, она мне понравилась, но восторга не вызвала.
  • Привет всем! Если вы обладатель чувствительной кожи - то советую заглянуть!) Расскажу о своих впечатлениях, кому подойдет,почему пришлось забросить ее на какое-то время и о том, как жуткий аллергик рискнул протестить пенку vichy purette termalle на коже с дерматитом.
  • 27.03.2016
    Здравствуйте! Если у вас постоянные и стойкие черные точки, то пенка для умывания Vichy Purete Thermale лучшее средство для ежедневного и быстрого очищения кожи. Я живу в грязном промышленном городе, мой дом рядом с огромным заводом, на котором и работаю.
  • 18.10.2014
    Я вообще не большой любитель умывания пенками, предпочитаю гели для умывания, но эту пенку я получила в подарок и решила опробовать. Меланькая баночка, приятный дозатор, легкая консистенция пенки очень даже радуют.
  • Для зимнего ухода выбрала косметику марки Vichy. В первую очередь, хотелось наконец-то попробовать аптечную косметику для ухода, а также привлекли скидки и подарки за покупку. Эта пенка как раз досталась мне в подарок при покупке набора с кремом Idealia. В розницу пенка стоит около 650-700 рублей.
  • 13.03.2014
    Этот тестер, доставшийся мне в подарок, дал моей коже "счастья" на несколько месяцев. Косметика Vichy не из дешевых, а потому всегда свято хочется верить всем обещаниям, которые дают нам производители.
  • Девушки наши красивые ! Знакомьтесь ! Лучшее средство для очищения лица ,с термальной водой, для чувствительной комбинированной кожи ! Это находка для меня ! Сколько средств я пробовала, в том числе фирмы VICHY, ЛУЧШЕ Я ничего не нашла. Коротко о моей коже - комбинированная, т.е.
  • 28.04.2014
    Привет всем! Посмотрела отзывы на эту пенку - мнения расходятся в противоположные стороны) Раньше я избегала косметики марки Vichy, т.к. были пробники неоднократно, и мне совершенно ничего не подходило. Но подруги советовали эту пенку, и когда я получила её в подарок, была очень рада. Плюсы: 1.
  • 01.10.2015
    Мне вообще очень нравятся продукты VICHY, во всяком случае, мне еще не попалось ничего такого, что оставило бы плохое впечатление... На тот момент, когда мой взор упал на пенку от VICHY, я находилась в поисках средства для умывания, при чем не просто умывания, а очень нежного, чтоб можно было смыть …
  • 16.01.2014
    На эту пенку я давно засматривалась, но все жаба сидевшая на груди мешала. К счастью, на один из праздников нашла с зеленой компромисс - мне подарили эту пенку) Как же я жалею, что не купила ее раньше! Как и многие мне бывает жаль тратить деньги на новых средства которые стоят не дешево.
  • H2O аватар
    22.11.2012
    Купила эту пенку т.к до этого пользовалась пенкой Vichy OLIGO 25, и вот она то была совсем другое дело, ну прям небо и земля!!! Вообще бренд Vichy очень сильно я бы сказала зажрался! Когда эта косметика только начала появляться в России качество действительно было хорошим!
  • Почему-то сложилось мнение, что косметика Vichy супер-мупер, на некоторых сайтах она проходит даже под названием "элитная". У меня было несколько средств Vichy, в том числе и крем , который хорошо подошел мне для пяток.
  • Всем привет ) Много я перепробовала очищалок-умывалок для лица, но уже давно в моей ванной поселилась эта идеальная пенка. Наверно, уже десятая бутылочка сменила предыдущую.
  • 13.11.2016
    Прежде чем остановиться на этой пенке, я перепробовала массу средств очищения. Я пробовала мыло, гели, муссы, молочко. Но все было не то. Мою сухую кожу гели и мыло пересушивали еще больше, молочко давало ощущение пленки на лице. И вот однажды мне подарили пеку Vichy.
  • 21.06.2015
    Привет Всем! Вообще пенки для умывания не любила до того момента, как не попробовала эту! До пробовала пенку от Спивак с чайным деревом , по эффекту мне всегда казалось, что эта пенка не до конца прочищает и промывает , как следует кожу лица, при этом очень стягивает.
  • 01.03.2013
    Цена 550-750 рублей. Что заявлено производителем:   Теперь о моих впечатлениях 1) Запах приятный,нежный; 2) Консистенция воздушная,но достаточно концентрированная(не надо много выдавливать чтобы смыть макияж); 3) Кожу не сушит,нет ощущения стянутости после применения; 4) Раздражение и аллергию не…
  • 06.11.2015
    Здравствуйте, мои читатели! Я перманентно нахожусь в состоянии неудовлетворения от средств для снятия макияжа. Перепробовав тонну средств, от очень дешёвых до дорогих, я все равно не могу найти то, что меня устраивало бы полностью.
  • 06.05.2012
    Закончилось средство для умывания , и мама купила эту чудо пенку:) Покупали это удовольствие в пределах 700 рублей,но это того стоит.От слов мамы говорю,что это средство для любого типа кожи.У меня комбинированный тип кожи,а у моей мамы очень сухой , и многие средства ей не подходят, но это…
  • Всем привет. Я уже давно пользуюсь французской косметикой Vichy. Для моей кожи она подходит идеально, и это просто лучшее, из всего, что я пробовала. Просто влюбилась в этот бренд с первого применения. Эту пенку тоже обожаю. Покупаю наверно уже года 4 подряд.
  • 12.04.2015
    За лицом я ухаживаю трепетно и не могу себе позволить протирать его только каким нибудь мылом или чудотворным средством за 20 р из какого-нибудь магазина "Все по 1000 копеек" . Решила попробовать уходовую косметику от VICHY и до сих пор в восторге.
  • Продукт достался мне в подарок от подруге - СПАСИБО ей за это неземнное!. Раньше я стороной обходила продукцию Vichy из-за цены и неоднозначных отзывов. Но на сей раз судьбинушка подкинула мне этот флакончик. Что же нам наобещали на сей раз?   Порадовал удобный дозатор.
  • 14.03.2014
    Нежно люблю я пенку для умывания от Виши Purete Termal, покупаю уже не первый год, полностью довольна этим продуктом. очищает великолепно, экономичный расход, не сушит, а запах - просто волшебный и незабываемый. Умываться пенкой Vichy с утра - сплошное удовольствие и заряд хорошего настроения!
  • 13.11.2016
    Пенка для умывания была моим первым продуктом от Виши. Сначала-восторг. Приятная густая пена, нежнейший запах... Первая бутылка была израсходована на ура. При утреннем умывании неплохо очищала кожу, при вечернем-макияж. Но вот для глаз лучше не использовать-сильно щиплет и сушит глаза.
  • 12.06.2015
    Доброго времени суток! Спешу написать свой отзыв на Виши, т.к. признаюсь откровенно, поклонником именно этой аптечной линейки не была никогда! На самом деле свойствами этого продукта я осталась очень довольна: - средство достаточно хорошо очищает - очищает бережно - не щиплет и не печет даже…
  • 22.06.2013
    К марке Vichy нынче предубеждение в рядах зашкаливает, но так вышло, что некоторые их средства меня выручили уже не один раз. Среди них пенка для умывания Purete Thermale, которая меня чрезвычайно удивила.
  • 30.09.2014
    Средства для умывания,мой любимый косметический продукт)Любовь у меня к ним,поэтому я пробую все новые и новые,ищу свой идеал))Подружка пользовалась этой пенкой,нахваливала,решила попробовать.
  • 17.03.2015
    Здравствуйте девочки! Сегодня хочу поделится с Вами своими впечатлениями от использования очищающей пенки для умывания Vichy Purete Thermale придающей сияние коже!
  • 24.11.2012
    Доброго дня!Как много негативных отзывов о таком чудесном средстве! Наверное, девушки просто не успели по достоинству оценить пенку, накатав скоропостижные нелестные отзывы.Моя кожа очень чувствительная, склонная к сухости и воспалениям.
  • 25.03.2016
    Пенку VICHY PURETE THERMALE мне подарили. Стоит она немало у нас. Почти 300 тысяч белорусских рублей. Поэтому я бы себе не купила скорее всего. Но так как она оказалась в моем арсенале, нужно было ее использовать.     Перейду сразу к плюсам. У пенки ненавязчивый приятный запах.
  • 30.09.2015
    По совету своего косметолога решила купить пенку для умывания фирмы VISHY. В аптеке остановаила свой выбор на очищающей пенке, придающей сияние PURETE THERMALE для чувствительной кожи.
  • 10.01.2014
    Эту пенку мне подруга подарила, сама бы никогда не купила пенку марки Vichy, для меня эта марка очень сомнительна. Пенка мне подошла идеально для моей сухой кожи, после умывания нет ощущения стянутости кожи лица, сухости.
  • 29.04.2014
    Нет более практичного человека, чем женщина в декретном отпуске. Все шампуни, гели, кремы и т.п. я теперь получаю в подарок. Мне подарили Vichy Normaderm и я была вполне довольна результатом, это то средство, которое действительно очищало мою кожу.
  • 21.05.2013
    Дасталась она мне в подарок к крему Идеалия. Пенкой до этого пользовалась всего одной Natura Siberica поэтому сравниваю с ней и естественно не в её пользу. пенка NS была вообще никакая, я сначала думала что может это просто мне не подошла, людям в основном нравится и.д.
  • 17.01.2014
    Прислали эту пенку в подарок при заказе в интернет магазине VICHI, сначала думала, ну что там, пенка как пенка, ничего особенного, но когда попробовала, была приятно удивлена.
  • 13.12.2015
    Сходила на консультацию к косметологу, она посмотрев на мою кожу, сказала, что для умывания и очищения кожи после макияжа - мне подойдет этот продукт и именно розовый, хотя сейчас его выпускают в голубом формате) Сразу же купила, и в тот же вечер этим средством и умылась....мою смешанную кожу…
  • Я всегда умываюсь пенкой для лица,и всегда использовала только одну марку(по очень высокой цене),меня это конечно не особо утсраивало,но больше мне ни чего не подходило,и тут я увидела новинку от НИВЕА "Нежный мусс для умывания",я сразу решила купить и попробовать,стоил он совсем не дорого в районе …
  • 01.06.2011
    Купила этот чудо-мусс для сияния кожи примерно 2 месяца назад,и эта покупка определенно стала лучшей! Первое,что приятно обрадовало-это нежная и воздушная консистенция.Запах благородный, не химический,мусс подходит всем типам кожи (у меня смешанная).Всего одного нажатия на помпу достаточно,чтобы…
  • 14.05.2013
    Эту пенку я купила в аптеке в мине наборе! Удобно с таким набором путешествовать) Пенка для чувствительной кожи. Запах нежный, мягкая пенка. Удобно. Но сушит кожу! если не использовать крем после умывания, то стянет лицо.
  • 08.10.2011
    Однажды подарили мне эту пенку в качестве мини-продукта и с первого применения я в нее просто влюбилась! Маленького флакончика 50 мл хватило достаточно надолго. Потом я уже купила обычный флакон. Примерная цена 700 рублей, но хватает очень надолго. Очень удобный флакон с дозатором.
  • 06.11.2011
    Компания Vichy занимает на рынке одну из лидирующих позиций,и не зря.Пользуюсь косметикой данной фирмы уже давно,пробовала и крема для лица, и тоналку,и шампуни,а теперь решила протестировать пенку для умывания Vichy "OLIGO 25".Отличное средство,после умывания нет чувства жирной кожи,но и нет…
  • 31.10.2011
    Я не выбирала долго… У меня проблемная кожа, жирна я и часто появляются прыщи. Сейчас уже не вспомню сколько средств для умывания я пробовала, но точно не много. Ни одно из них я не покупала больше чем 1 раз. А пенку Vichy я покупаю и покупаю постоянно.
  • На своем веку я перебрала много продуктов Vishy, из всего множества осталось в фаворитах вот эта самая пенка и шариковый дезодорант! Пенка мне очень нравится, я ее использовала для снятия макияжа с глаз, молочком и средствами мне не нравится снимать макияж с глаз, люблю смывать водой, у пенки…
  • Это не первый мой продукт от Виши, многое пробовала, и с уверенностью могу сказать, что эта пенка просто прекрасна. Купила ее в наборе с кремом Идеалия, и, немного смущенная, что пенка не для жирной кожи, обладательницей которой я являюсь, все же решила попробовать, и была очень приятно удивлена…
  • Всем привет! Я пользуюсь косметикой самых разных марок. Считаю, что далеко не всегда цена соответствует качеству, поэтому перепробовала средства самых разных косметических компаний. Сейчас расскажу о дорогом представителе.
  • 05.03.2013
    Кожа у меня классическая смешанная. Умываться люблю с водой и чтобы тушь с глаз тоже одновременно смывалась. Для утреннего умывания использую гели для жирной и смешанной кожи, избегая зоны вокруг глаз, а вот для вечернего умывания всегда искала средство и для глаз подходящее.
  • Впервые познакомилась с этой пенкой, когда ее еще выпускали в серии Олиго 25. Одна из первых воздушных пенок вообще в принципе. Была очень удивлена, приятно шокирована. Летом после нее не наношу крем вообще. Зимой, конечно, надо, но она почти не сушит кожу.
  • 26.06.2012
    Покупаю эту пенку не в первый раз, и очень ею довольна. Мягкое очищение от грязи и косметики, никакой стянутости кожи, приятный аромат и у меня действительно улучшился цвет лица после её применения.
  • 06.01.2012
    Впервые попробовала я пенку для умывания Vichy OLIGO 25 еще года 4 назад и до сих пор считаю ее единственной идеальной. Из-за того, что эта пенка дорогая, пыталась подыскать что-то другое подходящее, но постоянно возвращалась, шла в аптеку за этим розовым пузырьком.
  • 20.06.2012
    Зашла в аптеку прикупить чего нибудь для умывания. Как большой эконом и не имея в уме ничего конкретного, сначала обратила внимание на продукты,на которые имеется акция или скидка какая. Этот гель пенка Vichy Purete Thermal шел в наборе, купи пенку, получи полноразмерный демакияж глаз в подарок.
  • 30.01.2011
    Девочки, мой совет прост, надо пробовать и еще раз пробовать, и соответственно рисковать в этом сложном деле, в таком как подбор косметики !!! И это была хорошая покупка !Так как у меня чувствительная, сухая кожа для меня она стала просто открытием!!!
  • 1
  • 2