Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 14:35

Увидев в магазине эту Bio-пенку, решила попробовать!

Симпатичная бутылочка, объемом 170 мл, изящной формы, нежного розового цвета, сама пенка плотного белого цвета с приятным ароматом. Дозатор стандартный.

Что обещает производитель:

• Мягко очищает от загрязнений
  • Увлажняет и ухаживает
  • Bio-активные компоненты освобождают от токсинов

94% кожа чистая, свежая, увлажненная

91% цвет лица здоровый и сияющий: кожа лица невероятно красивая!

Что на деле:

Я использовала эту пенку утром и вечером, во время умывания, перед нанесение ежедневного ухода! Что самое интересное, как я ее не пенила, не взбивала, никакой пены там и близко не наблюдалось! По консистенции и ощущениям при нанесении больше сравнимо с молочком, чем с пенкой! Запах приятный, чувствуются легкие цветочные нотки розы и иланг-иланг, по ощущениям на коже очень приятная, нежная.

Как она справляется со снятием макияжа: обычно я густо крашу ресницы и обычными средствами для умывания мне достаточно умыться на 2 раза, для полного очищения, этой "пенкой" нужно пройтись 3-4 раза, что очень не экономно! Производитель в принципе и не обещает такой функции! Поэтому я использовала "пенку" по утрам перед нанесением макияжа и вечером, как завершающий этап, после умывания привычными средствами.

Вывод:

Никаких изменений кожи, появившейся гладкости или увлажнения, а уж тем более "невероятно красивой кожи" я не заметила! Хорошо подойдет, для того чтобы просто освежить кожу! Повторно такую Bio-пенку все же не куплю!

Спасибо!*

Достоинства
  • *увлажняет кожу
  • + не сушит кожу
Недостатки
  • плохо пенится
Бэлльрекомендует