Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 19:08

Здравствуйте! Демакияж очень важный этап в уходе за лицом. Слишком щадящее средство может не справится с нанесенным слоем косметики, слишком агрессивное может пересушить кожу. Найти подходящий вариант достаточно трудно лично для меня.

Almea вызывает у меня положительные эмоции своей упаковкой. Это лаконичный дизайн и простота формы.

Но при этом в этот раз у меня вышла накладка. На половине использования пенки сломался механизм выдавливания. Вообще никаким образом не хотел извлекать мне продукт. Приходилось откручивать крышку. По итогу мне это так надоело, что забросила данную пенку насовсем.

Пенка оказалась вовсе не пенкой, а обычным гелем по консистенции. На качество это никак не повлияло, но странно получать одно, при ожидании совсем другого.

Цвет прозрачный.

Впечатления смешанные. Есть и положительный опыт и отрицательный. К первому относится:

• мягкое воздействие на кожу
  • тщательное удаление тонального средства с лица, тушь и некоторые тени приходилось дополнительно удалять молочком.
  • не стягивает кожу после
  • умеренная пена (хотя это "пенка" и пены должно быть много)

К отрицательному опыту относится:

• сломанный дозатор через 3 недели использования. При этом стоит отметить, что с помощью дозатора было весьма экономичное использование, а потом, когда пришлось откручивать крышку я то и дело выливала слишком много, проливала...
  • аромат, который мне не очень понравился, но из плюсов - это его ненавязчивость.
  • завышенная стоимость

Таким образом, оказалось, что пенка вполне посредственная. Ничего необычного не произошло. Приятно, что она весьма деликатная, но не идеально удаляет макияж. Прямая ссылка.

Всем спасибо за внимание! Спасибо, что зашли в мой отзыв и я рада, если он для Вас оказался полезным! На все вопросы отвечу в комментариях.

Другие мои отзывы можно прочитать в моем профиле: Tatina.

Татинарекомендует
08.09.2016
За такую цену, пенка как - то не особо порадовала Sad
09.09.2016
За такую цену она должна быть идеальной)
И название, не соответствующее текстуре средства Laughing out loud
03.10.2016
который раз удивляюсь насколько же у них дорогая косметика