pumpidy аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 17:06
Достоинства: на замену жевачки, освежает дыхание, отлично очищает, приятный интенсивный запах, состав

Всем привет! с:

Я уже около года доверяю уход за своими зубами марке Splat, т.к. считаю её поверенной и качественной. Сегодня я бы хотела рассказать вам об очищающей пенке Splat для зубов и десен. До этого я пробовала другую пенку, она мне понравилась, но я что-то благополучно забыла про неё. Всего у данного производителя есть 8 видов пенок, которые различаются по вкусовым качествам.

Общая информация:

Цена: 170 рублей, есть брать на оф. сайте. В розничных магазинах немного дороже.

Где купить: В продаже продукцию Splat я встречаю много где, в основном беру её в таких магазинах, как Рубль Бум, Магнит Косметик, там цены самые приемлемые.

Объем: 50 мл. Расход нельзя назвать экономичным, при регулярном использовании тратится быстро, но оно того стоит.

Производитель: Россия

Срок годности:

Внешний вид:

Флакон с пенкой находится в картонной коробочке, а уже сама пенка содержится в пластиковом флаконе, который кстати, помещается в руке, из-за этого большое удобство при носке в сумочке, т.к. не занимает много места. Дизайн мне понравился, нарисованы кубики льда, выглядит красиво.

Состав:

Активные компоненты:

От производителя:

Дозатор и консистенция:

Дозатор имеется как у всех обычных пенок, пользоваться им удобно, ничего не заедает. Консистенция бледного цвета, напоминает водичку, но как только начать ею пользоваться, то за счет дозатора она превращается в пенку. Во рту из пенки она довольно быстро переходит обратно в состояние жидкости. Аромат пенка имеет очень приятный, напоминает сладкую мяту. При использовании ощущается, будто жуешь мятную жвачку, что не оставляет неприятных ощущений.

Способ применения:

Пользоваться ей очень легко и удобно. В инструкции написано всё четко и понятно. Я нажимаю на дозатор 2 раза и держу во вру примерно 5-10 секунд, затем просто сплевываю. Пользоваться удобно лишь в том случае, если есть уборная, чтобы сделать это гигиенично. Поэтому не везде будет удобно ею пользоваться. Но т.к. её нужно применять после еды то я думаю, что во всех кафешках или столовых есть данная комнатка.

Мои впечатления от использования данной пенки:

За момент использования пенки можно ощутить, как пузырьки превращаются в жидкость, процесс не то, чтобы не приятный, просто довольно необычный и забавный. Аромат и вкус апельсина не ощущается, чувствуется только нежная мята, хотя возможно, что нежность мяте придает именно апельсин.

Пенка отлично удаляет налет и остатки пищи с ротовой полости, за что она мне очень и понравилась. Для меня удобнее всё-таки использовать такую пенку, чем каждый раз после еды жевать жвачку.

После использования пенки дыхание становится свежим и приятным. Эффект свежести, конечно, не долговечен, но всё равно держится около часа-полтора после использования.

В некоторых отзывах я заметила, что люди не верили в её отбеливающие свойства. Либо я не нашла информации от производителя, либо они это выдумали. Данная пенка является именно ОЧИЩАЮЩЕЙ, про отбеливание даже производитель ничего не писал.

Пенка мне понравилась, со всеми поставленными свойствами и обязанностями она справляется просто отлично, даже не к чему придраться. Поэтому к покупке Вам я однозначно рекомендую!

_______________________

Спасибо за внимание, уделенное отзыву!

Если есть какие-либо вопросы, задавайте в комментариях. Я - Кристина, ко мне, пожалуйста, только на "ты".

pumpidy рекомендует Очищающая пенка для зубов и десен Splat Максимум 2-в-1

Очищающие пенки для зубов и десен от SPLAT – революционная инновация для тех, кто привык к высокому качеству жизни и следит за своим здоровьем. Удобный формат применения – без щетки, без воды – обеспечивает до 97% удаления зубного налета и защиты от кариеса, нормализацию кислотно-щелочного баланса полости рта, бережное осветление эмали, заботу о деснах и длительную свежесть дыхания всего за 5 секунд.Новый суперсвежий пенный ополаскиватель с ароматом ледяной мяты и сладкого апельсина обеспечивает максимальную чистоту дыхания и препятствует образованию неприятного запаха благодаря ионам цинка.Инновационная запатентованная система Luctatol® направленно уничтожает кариесогенные бактерии.Plasdone растворяет налет и бережно отбеливает эмаль, а натуральный Кальцис способствует ее укреплению. Без фтора.
Брэнд: SPLAT
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 14 Сентябрь, 2016 - 17:18
    Тоже хочется эту пенку попробовать, люблю марку Сплат Smile
  • Dilemma13 аватар

Dilemma13 14 Сентябрь, 2016 - 17:28
    ооо, надо для мужа такую заказать, а то жвачки надоели
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 14 Сентябрь, 2016 - 17:34
    Тоже люблю пенки Сплат! Но такую еще не пробовала Smile
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 14 Сентябрь, 2016 - 18:01
    скоро и мне пенка придет, буду пробовать Smile
  • Margarita-Musina аватар

Margarita-Musina 14 Сентябрь, 2016 - 18:04
    Видела не давно такую пенку в аптеке и забыла взять Laughing out loud Всё же нужная вещица, в следующий раз обязательно приобрету)))
  • Grunez аватар

Grunez 14 Сентябрь, 2016 - 19:04
    Попробовать пенку для ухода уже хочется и нравится уход от Сплат. Smile
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 14 Сентябрь, 2016 - 19:11
    С пенкой для зубов еще не знакома, интересно попробовать!
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 14 Сентябрь, 2016 - 19:13
    никогда не пользовалась пенкой для зубов
  • Магнитная аватар

Магнитная 14 Сентябрь, 2016 - 19:50
    Очень хочу попробовать пенку! Для меня прям в диковинку как она вести будет)
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 14 Сентябрь, 2016 - 20:25
    очень приятная пенка)
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 14 Сентябрь, 2016 - 21:00
    а мне очень интересно их пенку с дикой малинкой опробовать)
  • Risha_official_blog аватар

Risha_official_blog 14 Сентябрь, 2016 - 21:07
    Мне тоже понравилась такая пенка)
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 14 Сентябрь, 2016 - 21:44
    хорошая пенка)
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 14 Сентябрь, 2016 - 22:28
    Хорошая пенка,- мне тоже понравилась Smile
  • Mata_Hari_ аватар

Mata_Hari_ 14 Сентябрь, 2016 - 22:32
    Тоже давно на такую пенку поглядываю, у Сплат качество конечно на высоте.
  • malvinochka аватар

malvinochka 14 Сентябрь, 2016 - 23:29
    Слышала об этой пенке, очень необычный формат. Здорово, что пенка реально работает
  • lena_m1802 аватар

lena_m1802 15 Сентябрь, 2016 - 00:11
    Есть пенка от сплат, токо немного другая, а эта прямо шикарная. В дорогу удобно брать, например в поезд
  • Натаlli аватар

Натаlli 15 Сентябрь, 2016 - 00:19
    Хорошая замена жвачкам Smile
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 15 Сентябрь, 2016 - 04:18
    Тоже сейчас такой пользуюсь Smile
  • Инанна аватар

Инанна 15 Сентябрь, 2016 - 07:46
    Мне такую пенку настойчиво рекомендовала стоматолог.
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 15 Сентябрь, 2016 - 08:52
    Нужно попробовать, не помешает Smile
  • blackberry89 аватар

blackberry89 15 Сентябрь, 2016 - 09:30
    Хорошая пенка. Ее удобно и "на выход" с собой взять, например на работу. Много места в сумочке она не займет, а дыхание освежит даже в походных условиях.
  • Flo-ra аватар

Flo-ra 15 Сентябрь, 2016 - 09:47
    Надо купить. Cash
  • Николяша аватар

Николяша 15 Сентябрь, 2016 - 10:42
    судя по описанию она просто идеальна Wink
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 15 Сентябрь, 2016 - 11:09
    Была у меня пенка от Сплат, реально, хорошая и нужная вещь)
  • palmero аватар

palmero 15 Сентябрь, 2016 - 14:39
    хоть уже отзывов 10 прочла на подобные штуковины, но для меня это все так же в новинку, эти пенки...необычный продукт, как не крути Smile
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 15 Сентябрь, 2016 - 19:24
    Начиталась положительных отзывов и теперь тоже хочу)
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 15 Сентябрь, 2016 - 21:11
    Планирую в ближайшее время попробовать такую пенку)
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 16 Сентябрь, 2016 - 22:47
    Мне тоже нравится
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 17 Сентябрь, 2016 - 22:52
    Обязательно попробую эту пенку)
  • Ms.NutaSe аватар

Ms.NutaSe 18 Сентябрь, 2016 - 16:13
    Впервые вижу такое средство, надо обязательно попробовать)
  • Camo_Mila аватар

Camo_Mila 18 Сентябрь, 2016 - 16:31
    Тоже доверяю уход за зубами Сплату и замены его средствам в этом же ценовом сегменте пока не могу найти. Такую пенку не пробовала, но как только попадется на глаза в магазине, обязательно возьму, хотя бы из любопытства. Уверена, что она отличная, как Вы и описали Smile
  • Auka аватар

Auka 19 Сентябрь, 2016 - 15:25
    Пенки у них просто замечательные!)