Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 18:49

Стараюсь как можно реже пользоваться чем бы то ни было для умывания. Кожа у меня не проблемная, нормальная, но все умывалки сушат, стягивают и мне неприятно. Хочется сразу нанести крем. Но не в этом случае.

Попробовала эту пенку в гостях. Мои родственники ярые поклонники Амвея, ну а я не против была попробовать эту косметику, отзывы о ней хорошие. Много чего они на мне тестировали, и очень дорогие кремы, и тоналки, и помадки, но поразило меня вот это средство - пенка для умывания. Влюбилась в нее с первого взгляда.

Были мы в сауне, ну и опять понеслись тесты, святое дело для сауны! Дали мне эту пенку, вообще я подумала, что это маска. Нанесла ее на лицо. Оказывается это только пенка для умывания. Смыла. Причем смывается она молниеносно. И вот тут я почувствовала, моя кожа стала как у младенца, каждая порочка ощущалась под подушечками пальцев. Лицо не стягивало, оно дышало. Дальше уже даже не хотелось ничего делать. Даже после маски, и крема который мне предложили попробовать, такого ощущения уже не было.

Мягкая, но эффективная Насыщеннаяочищающая пенка для умывания ARTISTRY YOUTH XTEND— прекрасное средство для удаления макияжа и очищения пор. Насыщеннаяочищающая пенка подходит для всех типов кожи и не только очищает кожу, но успокаивает и питает ее. Попадая на кожу, увлажняющие компоненты средства активизируются, обеспечивая максимальное впитывание и увлажнение. Результат: сияющий и более свежий внешний вид Вашей кожи после каждого умывания.

Пенка конечно не дешевая, стоит 2000 руб, это без скидки 30%, объем 125 мл. Она экономная, много не надо. В интернете можно найти продают и со скидкой. Куплю ее обязательно. За нее не жалко отдать 2000 р.

BELAY VORONAрекомендует
21.11.2014
Результат радует, а вот цена расстраивает Sad
22.11.2014
Эффект, конечно, потрясающий, но за такую цену покупать пенку я облезу просто Cool
22.11.2014
Нужно будет ее попробовать.
22.11.2014
Девочки, поверьте, она стоит того. Если она мою кожу, которую я так сильно запустила, не занималась ею, просто оживила. У них по-моему есть пробники, но скорее всего не бесплатные.
22.11.2014
Хорошо, когда удается найти качественное средство для умывания)
23.11.2014
По описанию похожа на пенку от Estée Lauder. Но она дешевле со скидкой Smile
Цена уау у пенки, думаю, что навряд ли я такую куплю! И я от амвея пользовалась только бытовой химией...
25.11.2014
Интересно почитать, ничего не пробовала от этой марки.
14.01.2015
сначала загорелась покупкой, а потом увидела цену Big smile
20.07.2015
Мне бы такого очищения точно добиться хотелось! Но, и в то же время, боюсь...вдруг кожа привыкнет, и уже ничего не возьмёт..
На долго хватает?
03.08.2016
победа Да, его нужно не много для нанесения.
03.08.2016
Спасибо,значит буду заказывать.А у вас вся эта серия есть?
03.08.2016
Нет, к сожалению, но эта серия классная, племянница ее пользуется, лицо стало очень ухоженным и пигменты ушли.
04.08.2016
Спасибо,значит надо мне откладывать деньги,осень хочу эту серию.