Среднее: 5 (1 голос)

Ольга Милая аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 18:04

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

В уходовой косметики для лица практически полностью перешла на корейские марки, поэтому и очередное средство для умывания у меня от известного бренда Missha. Привлекло в этой пенке то, что она с дозатором, который сам создает очень легкую пену. Также есть пенка не только с лимоном, но и с экстрактом хлопка и алоэ вера для чувствительной кожи, и с экстрактом зеленого чая увлажняющая, а я так как люблю экстракты лимона в уходовых средствах выбрала пенку для сияния.

Упаковка:

Флакон с дозатором, который взбивает пену. Работает очень хорошо и качественно, так же есть зажим дозатора, чтобы если нужно куда нибудь взять с собой пенку, она не пролилась.

Дозатор выдавливает средства много, я обычно использую пол нажатия, для умывания всего лица.

Консистенция пенки внутри упаковки жидкая как вода, но если потрясти будет образовываться пена сверху. После нажатия на дозатор выходит очень легкая и нежная пена, в которой очень много мелких пузырьков, с помощью которых кожа тщательно очищается.

Запаха у пенки я практически не чувствую, легкий аромат средства для умывания, и чувствуется нотка лимона.

Эффект:

Пенка очень хорошо и глубоко очищает кожу. Отлично растворяет кожный жир, и удаляет остатки тонального средства.

После умывания нет ощущения стянутости кожи, кожа мягкая, и выглядит свежей и отдохнувшей. Пенка не сушит кожу, и использование крема после неё не обязательно, но я все равно наношу витаминный крем с лимоном от Mizon.

Надо заметить, что расход у пенки очень экономичный. Пользуюсь ей уже месяц, а потратила 1/10 средства, хотя умываюсь с помощью неё 2 - 3 раза в день.

Цена: 1005 рублей в ИМ missha-shop (прямая ссылка)

Объем: 250 мл

Состав:

Water, Lauric Acid, PEG-75, Myristic Acid, Dipropylene Glycol, Sorbitol, Potassium Hydroxide, Ethanol, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Aloe Maculata Leaf Extract, Lemon Seed Oil, Artemisia Vulgaris Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Foeniculum Vulgare (Fennel) Seed Extract, Ocimum Basilicum (Basil) Flower/Leaf Extract, Silybum Marianum Extract, Allantoin, Butylene Glycol, Polyquaternium-7, Disodium EDTA, BHT, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Fragrance.

Итог: пенкой осталась очень довольна! Она прекрасно очищает и не сушит кожу.

Рекомендую попробовать Wink

Мой заработок на Irecommend

Ольга Милая рекомендует Пенка для умывания Missha Micro Bubble Foam Cleanser Brightening

18.11.2015
Такое нежное воздушное облачко! Отличная пенка, полностью справляется со своей задачей, еще и делает это нежно)
18.11.2015
С этой фирмой знакома только по bb кремам, уходовой косметики не было. Но было бы интересно познакомиться с пенкой от Missha.
Мммм...классная пенка, такая нежная! Очень хочется попробовать) Wink
18.11.2015
Сульфатов нет, значит сушить не будет, хорошая вещь Smile
Экстракт лимона! Уже хочу Smile
Хочу попробовать такую Smile
18.11.2015
Ой какая классная пенка, ну прям пенка-пенка...
18.11.2015
действительно пенка, а не то, что обычно называют пенкой, а от геля ничем не отличается Smile
Воздушная пенка Smile Хотелось бы попробовать такую
18.11.2015
Очень радует, что нет никакой стянутости и сухости после применения, по описанию пенка просто чудесная и формат с дозатором очень удобен Smile
Боже, ну когда же корейцы приостановят выпускать новые пенки?! У меня и так их в списке хотелок уже около 20, а тут еще одна прибавилась! Big smile
нежная пеночка:)
18.11.2015
Корейская косметика завоевывает сердца Love Средство суперское )
18.11.2015
Очень классная упаковка и содержимое Smile
интересная пенка)
18.11.2015
Какая прикольная штука! Смотрю, привычные корейские пенки уже потихоньку уходят в прошлое и появляется все больше вот таких воздушных.
интересная)
18.11.2015
Люблю корейские пенки, у этой дозатор отличный!
заманчивое средство!
18.11.2015
очень много хороших отзывов читаю на средства данного бренда) очень теперь хочется с ним познакомиться)
такого формата пенки не люблю, когда уже выходит готовая пена
кажется, что плохо кожу очищает(
19.11.2015
Какой красивый отзыв Love Буду знать, что пенка хорошая!
danyakeks, наоборот благодаря мельчайшим пузярькам кожа качественнее очищается, и более глубоко

Всем спасибо за внимание Smile Такой пенкой действительно удобнее пользоваться, и формат её нравится, действительно пенка Shy
19.11.2015
Какое интересное средство! А дозатор явно дает огромную экономичность в использовании, так как пользоваться нужно только полученной пеной!
19.11.2015
Непривычно видеть корейскую пенку в таком формате) Я оч люблю умывалки такого плана
20.11.2015
вот отдохнувший вид-это как раз то, что мне не хватает)))))
20.11.2015
Такая приятная она и воздушная, даже на фото, представляю как приятно ей умываться ShyLove
20.11.2015
Текстура пенок в средствах для умывания меня больше всего привлекает. Love
20.11.2015
Тоже очень люблю пенками умываться)
21.11.2015
Классные фотки Smile
22.11.2015
пена такая приятная)
06.01.2016
Какая милая упаковка. Love :love: Пена прям видно нежная-нежная)))
27.01.2016
С такой экономичностью и цена становится оправдана.